Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Добрая ФеЯ Никонорова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2010

Коллектив хороший,есть конечно и "Бяки",но в семье не без урода!

Работаю не мало в этом магазине,НО такого "Царя-гороха"(Сурков В.А.) не видел никогда!И что он возомнил о себе?Ведь даже должности директора нет,а всего лишь исполняющий обязанности,а что будет дальше?Господин Тарасов,не стоит отмалчиваться,ведь этот магазин под вашим контролем,или позвонив Суркову и вставив ему по телефону выговор Вы поставили точку на Нашей БО-ЛЬ-ШОООООЙ проблеме и беде?Замечания делает всем,даже сложно сказать,что это замечание,конкретно тыкает носом,а сам что?Бесконечные разговоры по телефону,по разговору слышно что общается не по работе,а с друзьями,с родственниками и т.д.,прямо в торговом зале не стесняясь никого!И так далее,вообщем говорить и писать можно много,вот только поможет ли нам это?Ну ведь правда,надо что то решать,наши нервы на пределе!Считаем всем коллективом,что этот человек не справляется со своей должностью! КОЛЛЕКТИВ МАГАЗИНА "Эльдорадо/473"

# Аноним2013-10-10 04:12:35
Не стоит, конечно. Вот только, если красивых корочек нет, то вряд ли возьмут в приличное место, вот и приходится устраиваться в разные шарашки типа этой.
# Дмитрий2013-10-02 04:35:16
Вот сижу и думаю стоит ли к ним идти или нет после таких отзывов( я так понимаю полный хаос держащийся на "любимчиках и жополизах"?
# Eldorado_Service2013-09-16 17:12:10
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.
Содержание Вашего отзыва было направленно ответственному сотруднику для проверки.
С уважением, официальный представитель ООО "Эльдорадо".
По всем вопросам Вы также можете обращаться по почте: customer@eldorado.ru
# Олег2013-09-14 03:08:38
Очень рад, что ситуация хоть как-то решается, одним придурком меньше. Амбиций море, а представляет из себя как руководитель - ноль! Сравнивать слава Богу есть с кем. Хотелось бы также переговорить лично с человеком, который назначил господина Суркова на должность, которая никак не достойна таких как он. С Уважением, бывший сотрудник компании Эльдорадо в Нижнем Новгороде, Олег.
# Инкогнито2013-09-14 00:33:40
Да заебали вы уже жаловаться )