Отзыв о компании ООО Центрум ЛТД
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  ccentrum.com
Регионы работы: Киев, Винница, Запорожье, Кировоград, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Продажа посевного материала на территории Украины

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Прочитав вот эти все отзывы, я если честно в шоке!!! Я работаю в компании не первый год и никогда никаких проблем не возникало ни с качеством товара, ни с зарплатой. Если хочешь зарабатывать хорошую заработную плату, то и работать надо соответственно, а не просто сидеть на подобных сайтах и лить грязь на компанию. Ни в одной подобной компании просто так денег платить не будут, это уж поверьте знаю по своему опыту. Нужно не просто сидеть в офисе и прозванивать клиентов, а ездить к им в хозяйства, знакомится с людьми, знать чем дышит каждый ваш клиент, тогда будут и хорошие продажи и естественно зарплата. Поверьте я практически 5 дней в неделю нахожусь в командировках, и как результат хорошие продажи.
За всё время работы всегда находил общий язык с руководством, а если что то не устраивало то говорил это своему непосредственному начальнику, а не писал отзывы в интернете. И поверьте всегда находили компромисс в спорных вопросах.
Так что мой вам совет, работайте, а не жалуйтесь на подобных сайтах. Заработать на новый авто вполне реально за год, если хоть что то для этого делать!!!!

Не вижу

# Аноним2013-12-18 19:11:25
Такое место никто не украсит!!!
# Аноним2013-12-13 14:49:06
Абсолютно согласна с комментарием! Не место красит человека, а человек место!
# Действующий боец 2013-12-11 14:42:12
НЕ угадал
# ...2013-11-07 19:38:46
Вы в шоке?))узнаю Светлану..Басни да и только...
# Доброжелатель2013-09-16 12:28:00
Ой, уважаемый, не смешите и не обманывайте народ! Те, кто имел сомнительное счастье соприкоснуться с Центрумом, наверняка посмеются над Вашим высказыванием, но ведь соискатели могут, не дай Бог, поверить! Вы понимаете на что вы обрекаете этих бедных людей ради того, чтоб угодить начальству своим комментом! Да и поверьте, это самое начальство Вас потом и вставит по полной программе и тогда на сайте появится очередной коммент с негодованиями!
Удачи, альтруист!