Отзыв о компании Спутниковое телевиденье "Виасат"
Добавлен: 21:57 13.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Регионы работы: Киев, Донецк

Описание деятельности:  компания занимается кабельным телевидением и интернетом

Дата увольнения: 2013

текучка кадров, постоянно увольняют и набирают новых. не берут тех, кто кажется им зубастым и способным стребовать зарплату за отработанный срок (своими ушами слышал это в разговоре директора с помощницей, меня даже не постеснялись). Секретарь кому-то выговаривала, что её выдали, что она не Марина, а Ольга. Также компания именует себя новым спутниковым телевидением. дилером интертелекома и не исключено, что дорадо -тоже они. Не ходите к ним - врут.

# Гость2014-03-20 18:30:58
Напишите пожалуйста адрес Москавцов в киевском р-не кто был на собеседовании
# Гость2014-01-20 12:01:09
"Новое спутниковое телевидение". Это случайно не Виасат?
www.work.ua/jobs/by-company/141779
# Каролина2013-09-21 13:17:33
Это жесть)))я смотрю там у них в компании вообще проблема с памятью,все вдруг резко забыли свои имена,директор он же Гога,он же Гоша,он же Андрей....или вообще непонятно кто,так же и жена...так и все остальные,они там случайно не носят парики и усы...,а то может каждый день там разные люди вас встречают.Это кстати не первый отзыв,поэтому я верю что такой бред с подменой имён и фамилий там есть.Компания лоховская,нас лично кинули,подключив к тому что сами посчитали нужным,а за отключение здесь нужно ещё и штраф заплатить,и судится с ними бесполезно,это крысы продажные.Всем знакомым уже отсоветовала подключаться к ним,теперь ещё не буду советовать идти в эту гнилую конторку работать.