Отзыв о компании ооо интеркарго
Добавлен: 19:59 13.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  fishnet.ru
Телефоны: 84993401525

Описание деятельности:  транспортное подразделение,компании зао гольфстрим,( продажа рыбы и морепродуктов)

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2012

сейчас нет т.к фирма обанкротилась.

генеральный директор ооо интеркарго СОТНИК В.Г -ЖУЛИК И АФЕРИСТ,был из логистов назначен ген.директором. за время своего руководства,...не пойму как это не видели вышестоящие руководители..... постоянно обворовывал компанию...водителей со своим транспортом, обманным путем снял 2 машины с учета под предлогом продажи,оформил на себя,..... УКРАЛ ДЕНЬГИ..которые переводили для расчета с ИП водителями. Суммы были от 200 до 600 тысяч рублей,люди по году ,по полтора работали без зарплаты,по обещаниям этого пидора. знали уйдут-кинет...а он и так всех кинул..и скрылся,никак его не могут найти...РАБОТАДАТЕЛИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ..СОТНИК ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ это МОШЕННИК И ВОР

# аноним2014-12-06 13:18:07
я хуею... вам полтора года не платили зарплату, а вы все работали и работали... вы либо дремучие долбаёбы, либо альтруисты. Впрочем это одно и тоже. Что касается предыдущего поста-пиздёж, от первого до последнего слова. Знаю этого чела не один год. Работали вместе. Кстати, до сих пор на этом телефоне. хотите его найти, звоните. Он всегда на связи.