Отзыв о компании BURGER KING (франчайзинг)
Добавлен: 19:18 13.09.2013

Эл. почта: oksana-hutova@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Воронеж, Краснодар, Орел, Ростов-на-Дону
Телефоны: 89505249942

Никнейм: Митя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Положительных сторон на этапе первого контакта не обнаружено....

И так для начала не много истории у компании на ближайшее время грандиозные планы - подвинуть Макдак.
Должность руководителя HR занимает Фролова Юлия, по крайне мере во время ее отпуска не кто ни чего не мог решить... Первый контакт с "работодателем" был в начале лета, просматривая вакансия оставил отклик на должность Руководителя проектов, через 10 минут пришло смс о том, что со мной хотят встретиться, перезваниваю, а в ответ "Юлия с сегодняшнего дня в отпуске, без нее мы ни чего не можем решить". Думаю, ну ладно, перезвоню через 2 недели. Перезваниваю, любезная Юлия начала рассказывать что руколь не ознакомился с резюме, у него мало времени, как ознакомиться "Вы нам очень нравитесь и подходите, МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ" и тд и тп :)))) при чем это было сказано 3 раза да еще на столько убедительно :) Собственно ни кто не перезвонил. На днях штудировал всем известный сайт и о боги, опять Руководитель проекта и опять Бургер :) Уже прикола ради ради отправил отклик, и опять через 5-10 минут пришло приглашение, и опять звонок все той же Юлии, и опять те же ответы.
Юлия вы ищете "руководителя", а не секретаря, уважайте время и деньги соискателей.

# юлиан king2015-04-20 19:10:10
Юлия, когда же ты освободишь свое место?
# Слесарь-гинеколог2015-04-15 12:50:42
Подтверждаю насчет рабочей дырки у Фроловой Юлии, юзал собственночленно, усе там сильно разработано и растянуто, чувствуется профи в этом. Так что не приходится удивляться тому, почему эта примитивная и дутая особа еще сидит в компании. Пока ее дырка нужна руководству, ее будут иметь и держать при себе. Такие дела.
# Руководитель проекта2015-02-02 21:17:33
Все просто достал член в отделе кадров, и прошел конкурс.
А вообще дырка рабочая.
# онанистмка2014-09-21 02:15:23
Мда, так вот и портится мнение от некомпетентных(или, проще, тупых) сотрудников. И почему эту юлю еще держат в компании? Спит с директором или начальство вкурсе ее кидалова? ...

не хочу никого задеть. Просто интересно.
ведь во многих фирмах делают постоянный типа поиск сотрудников, а на деле - никто никому не нужен.

и, да. Руководство же вкурсе, сколько кандидатов претендуют на должность. Но их почему то не смущает, что по персоналу сотрудник никак выбрать никого не может.
# Проходящий мимо2014-03-27 19:11:23
В комментарии к отзыву, который написала Юлия, больше всего возмутила фраза "более 200 ЧЕЛОК". Мы для некоторых суперспециалистов по подбору кадров - просто ЧЕЛКИ. И нас изматывают для того, чтобы показать свою работу. Ведь, если спец по подбору кадров будет быстро закрывать вакансии хорошими спецами, которые не уволятся или их не уволят через пару-тройку месяцев (то есть действительно профессионально работать), это что же будет? Кого Юля и иже с нею будут искать???? За что ей или подобным спецам платить зарплату? А так набрала 200 - 500 резюме - кайф! Главное - между собеседованиями успеть пообедать! А то нагрузка какая! Сколько народу! Тьма желающих! И потом бессонница начинается. К сожалению, такая история везде, где есть управления или отделы по подбору персонала. Всем собратьям по несчастью - удачи в поиске достойной работы с достойным заработком! Спасибо тем, кто пишет отзывы - много времени было бы потеряно.
# Соискатель2014-02-06 18:06:54
Юля, стиль написания выдает вас даже под именем "Руководитель проекта"
не позорьтесь и займитесь своим делом
# Руководитель проекта2014-02-06 00:37:28
Всем привет, я видимо один из финалистов!!! Расскажу о работе в Бургер Кинг. При собеседовании я так же долго ждал собеседования, как и предыдущие возмущенные кандидаты и вот я должался!!! Мне позвонила Юлия и пригласила на собеседование. Встретился с директором депортамента Крутелевым Николаем! Ответ дали через пару дней. Что хочу сказать в результате:
Компания развивается очень глобально, оформление все официальное и с з.п не обижают, но работы просто уйма! Это компания для людей которые пришли зарабатывать, а не в носу ковырять!!!
И кстати Юлия очень обаятельная и милая девушка, проявила огромное внимание при оформлении и дальнейшей моей работе, по любым вопросам она всегда рада помочь!
Уважаемые ОБИЖЕННЫЕ кандидаты, не надо писать столько грязи, занимайтесь поиском работы.
# Соискатель-22014-02-05 15:04:53
Юля, я конечно понимаю, что вы не знаете ни гражданского, ни трудового законодательства. Так что дам вам совет: аккуратнее использовать слово "конкурс", а то вас и вашу шарагу засудить можно, раз вы тут "конкурс" проводите и не извещаете участников конкурса о результатах этого самого конкурса!
PS и смайлики не спасут от ответственности по суду...
# карлик джо2014-02-04 20:19:50
Это не 200 кандидатов хотя работать, это непрофессионально составленный джоб-дескрипшн, а возможно и просто скопипастенный. Ведь 195 из 200 не имеют к позиции даже косвенного отношения, не так ли? Ну так как написали -так и откликнулись. Надо бы руководству на эту "загруженность" внимание обратить, они по достоинству оценят иммитацию бурной деятельности за их счет, непрофессионализм и создание негативной репутации компании на рынке труда.
# Юлия2014-01-30 17:49:21
Дмитрий, добрый день. Отвечаю Вам лично)
Вакансия "Руководитель проекта" была открыта на конкурсной основе, к счастью кандидатов, которые хотят работать в нашей компании, было более 200 челок, к сожалению в силу большой нагрузки я не смогла обзвонить всех кандидатов и лично принести извинения о том, что они нам не подходят.
Но хороших кандидатов я отмечаю и если возникает еще одна вакансия я приглашаю снова.
И если бы Вы были более внимательны, то увидели, что сейчас вакансия открыта не на Москву, а на целый регион ЦФО (Руководитель проекта ЦФО).
С Уважением, Фролова Юлия, хорошего Вам дня)))