Отзыв о компании ACKVIUS HR CONSULTING
Добавлен: 18:50 13.09.2013
Другие названия: Аквиус
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ackvius.ru

Никнейм: Катя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Красиво описали вакансию

После собеседования обещали позвонить,чтобы назначить второе. В итоге не позвонили, а когда звонила сама,утверждали что мой собеседник на встрече и вежливо просили оставить номер. Я была в шоке, потому что это совсем несерьезно, тем более что я им ни за что не платила. Видимо зарабатывают на том, что приглашают людей на собеседования поболтать. Ни за что не ходите в эту компанию,зря потратите время!!!

# :))2013-10-29 17:59:55
Дмитрий, Вы даже на сайте "SHITcompany" (говорящее название, правда?) пытаетесь "отмыть" (какая игра слов!) имя компании :) Я Вам поражаюсь :)
# Дмитрий Прянчиков, Управляющий партнер Ackvius HR Consulting2013-09-17 13:31:00
Уважаемая Катя,

спасибо за Ваш отзыв. Мне жаль, что по итогам общения с нами у Вас сложилось негативное представление о нашей компании. Мы делаем все возможное, чтобы давать обратную связь кандидатам, приходящим к нам на интервью, однако в силу высокой загруженности и большого количества собеседований наши сотрудники могут не успевать вернуться вовремя к каждому конкретному кандидату. Мы работаем над вопросом обратной связи, но такие ситуации периодически могут иметь место. Поэтому вполне нормально, когда кандидат, не получивший обратной связи вовремя, сам проявляет инициативу и перезванивает для ее получения; и так же вполне нормально, что во время звонка его собеседник может проводить другое интервью и не сможет с ним поговорить сразу. Другое дело, что, если со стороны кого-то из моих сотрудников прозвучало прямое обещание пригласить Вас на следующую встречу, которое не было выполнено - это, действительно, некорректно по отношению к кандидату. Я буду благодарен Вам, если Вы свяжетесь со мной по адресу dp@ackvius.ru для того, чтобы сообщить, кто из сотрудников компании дал Вам такое обязательство, и рассказать о деталях произошедшего, чтобы мы провели внутреннее расследование по этому факту, и такие ситуации не повторялись в дальнейшем. Примите, пожалуйста, мои извинения за возникшее недопонимание.