Отзыв о компании ип Балакин И.Г.
Добавлен: 18:07 13.09.2013
Другие названия: МЯСОЯР / ИНТРЕЙДИНГ

Регионы работы: Ярославль

Описание деятельности:  Производство колбас.Реализация.

Никнейм: ангел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

к сожалению нет нет и еще раз нет.У такого руководителя просто не может быть положительных отзывов.

Отношение к работникам СКОТСКОЕ. Начальство сумасбродное,неквалифицированное,не опытное и не образованное. Грубость,хамство,пошлость,распущенность и тд.

# Тега2015-03-20 17:59:46
Балакин VOR.VOR БАЛАКИН.БАКVORН.VORБАЛАКИН:ОДНО ИМЯ!.Кто хочет узнать более подробную информацию.Сходите и уходите,на короткий промежуток.Не доверяйте сказкам!Он сказочник.
# ной2015-02-15 01:31:04
Стародубцева н.н. выполняет запрос Балакина ИГ.Если они считают,что устроились отлично.То в один прекрасный момент -земля будет гореть у них под ногами.
# Виктория2015-01-19 15:45:33
Любил волк кобылу-оставил хвост, да гриву)))))
# Балакин И.Г.2015-01-18 23:17:10
Мы любим всех!
# нккаа2015-01-07 01:48:04
--------------------------------одни минус
# Аноним2014-11-28 23:37:28
В данной компании только и ищут,новичков,которым они могут платить крохи по первости,обещая золотые горы.По факту постоянное гнобление работников,....Обещают одну заработную плату,по факту появляются штрафы всякие,бензин подорожал,а они наоборот решили что то дохера вы получаете на бензин.Водителей = не ставят ни во что....документы о зарплате подделывают,официалку сделали 4500 всего....вешают возвраты,не достачи....вообщем много всего
Торговые представители----это костяк компании----вообще считают за скот!!!!!
РЕБЯТА !!!! НЕ НУЖНО ДАЖЕ СВОЕ ВРЕМЯ ТРАТИТЬ НА ЭТО ГНИЛОЕ МЕСТО!!!!!
# аль2014-11-10 23:59:36
Ад на земле!!

# аксель2014-09-21 18:20:54
при увольнении не платят зарплату глав бух Стародубцева н.н. всячески этому способствует
# Лев2014-05-28 17:09:20
Ангел, Хета, Хлоя и retribution +1
Виктория, Вам персонально +1 ! (самый исчерпывающий и точно характеризующий отзыв!)
Нети, посмотрите на Терри .... Глубокое садо-мазо, видимо, приводит к проблемам со здоровьем обоих партнёров ... Не увлекайтесь! И, как написал(а) 123й, "делайте выводы " :-)
123й, не льстите себе! Так работать(пахать "и в хвост, и в гриву" за среднюю по городу з/п, которую балакин почему-то называет "высокой") МОЖЕТ каждый..... Но БУДЕТ-только тот, у кого в жизни нет ничего, кроме этой работы и этого "честно-нечестного" работодателя! Так что, налаживайте личную жизнь :-) , и не поминайте Господа в суе!
Терри, не переживайте Вы так! Ну снял с Вас Игорь корону :-):-):-) , ну подумаешь!!!!! Жизнь-то продолжается ! Вспомните, наконец, о детях! О своём здоровье подумайте, долечивайте манию величия, и возвращайтесь к швейной машинке :-) Смиритесь! Рождённый ползать, летать не может!
# Терри2014-05-27 18:55:20
Здоровья Балакину И.Г. Расхлебывать захлебонное!
# 123й2014-03-21 14:42:48
Боже мой!Да где вы видели честных работодателей?!Каждый работает там где может.Где не может-не работает.Делайте выводы!
# Хлоя2014-03-19 19:40:14
Это самый нечестный работодатель! Не стоит тратить свое время. Видимо садистам только путь-дорога в эту обитель :)
# retribution2014-02-18 14:22:40
Терри - Татьяна, не делайте хотя бы грамматических ошибок. То что вы работаете там одна и каким интеллектом все знают)))))
Люди не приходите туда работать!!!!!! НИКОГДА!!!!!
# Нети2014-02-17 19:17:10
Я довольна всем:садизм ведет к расцвету чувств,самых глубоких!
# Терри2014-02-17 16:56:38
Не делайте ошибок.Вам сюда закрыт путь.Я работаю здесь одна,мне это нравится.Мне хорошо.Предприятие процветает,я довольна.А вы, кто говорит плохо о Игоре,неудачники.Работать надо уметь всем интелектом и сразу.
# Ирина2014-02-13 14:32:13
спасибо Вам большое за информацию об этом работодателе.А то хотела устр. туда на работу.теперь конечно же НЕТ
# Виктория2014-02-12 12:53:01
Полностью поддерживаю, но хотелось бы добавить! У руководителя садистские наклонности-он упивается властью над работниками, унижением и оскорблениями их. Обещания очень хорошей заработной платы ( по факту большая часть серая), сменяются штрафами, наказаниями, лишениями. Если вы мазохист готовый вкалывать днями и ночами, а потом быть уволенным просто потому , что не вовремя попались "господину" на глаза-вам в "МЯСОЯР"
# Хета2014-01-30 23:45:18
Многоступенчатый карьерный рост;
Яркая и увлекательная работа;
Сплоченный и дружный коллектив;
Обучение и профессиональное развитие;
Ясность и уверенность в завтрашнем дне;
Растущая заработная плата. ЛОЖЬ!
ПУСТАЯ РАБСКАЯ РАБОТА! МЯСОРАБ!