Отзыв о компании Согласие
Добавлен: 16:24 13.09.2013
Другие названия: Негосударственный пенсионный фонд "Согласие"
Сайт:  soglasie-npf.ru
Телефоны: 8-800100-54-20

Описание деятельности:  ИНН 7701018150, лицензия номер 163/2 от 26.04.2004, Заместитель руководителя Департамента розничных продаж Козымина Екатерина Сергеевна. Осуществляют деятельность страховщика по обязательному пенсионному страхованию, включающую аккумулирование и учет средств пенсионных накоплений, организацию их инвестирования, назначение и выплату накопительной части трудовой пенсии, срочной пенсионной выплаты, единовременной выплаты, а так же выплаты правопреемникам застрахованного лица.

Никнейм: Уткина Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

С помощью так называемого кадрового агенства "Городской Центр Занятости Бюро вакансий" заключают договор пенсионного страхования с клиентами, обещая работу. Выполнять свое обещание даже и не думают!
Мне лично, как и многим здравомыслящим людям в нашей стране, все равно, кто получит в управление мои пенсионные накопления, государство или какой-нибудь коммерческий фонд, потому что когда придет пора платить пенсию( и доживу ли я еще до нее, большой вопрос), найдут предлог, что бы платить копейки, или не платить вообще ничего. С моей бабкой было так, и с моей матерью.
Другое дело, когда предлагают что-то конкретное, в настоящем времени, а не бла-бла-бла про блага в будущем. Например, работу. Наверное, я бы не попалась на удочку этих мошейников, но мне очень нужна была работа, и я цеплялась буквально за любую возможность заработать, очень болел мой муж.
Вакансии они действительно предоставили: дали листок с телефонами либо очень трудно дозвониться, либо я заведомо не подхожу для этой работы. Например, курьер в Москве - самое то для сорокалетней женщины с больными ногами, которая живет в подмосковье, или промоутер, нужны люди до 35 лет, а мне, как уже говорилось, сорок. Хотя в договоре я четко указала, какие вакансии с каким графиком мне подходят, НИ ОДНОЙ такой предоставлено не было!
Юридически они все оформляют - не подкопаешься, сто бумажек подпиши, что все де-добровольно, да информированно. Сказали бы честно :никакой работы у нас не было и нет, мы привлекаем людей в НПФ, у нас выгодные условия, это был бы один разговор, а начинать сотрудничество с теми, кто с самого начала врет - сами понимаете. Звонила в компанию, сказала, что бы расторгли договор, но расторгли ли они его на самом деле, не проверишь.
Всех предупреждаю об этом пенсионном фонде.
Все взрослые люди, делайте выводы сами.
Руководителям же НПФ Согласие, и их агентам хочу сказать : неужели вы думаете, что деньги, заработанные подобным образом принесут счастье вам и вашим близким?!?
Стыдитесь.

# Роман2015-07-30 18:09:00
Никогда не верьте и не ходите в центры занятости,которые работают от нпф,особенно нпф "согласие"!Это ОБМАН!Я обратился сначала в центр на м.Чкаловская,дали 5 вакансий.Одна с неправильным тел.номером,по другой не дозвонишься,третья телефон другого центра(!?),4-не требуется,а пятая совсем другая работа!!!Поехал я в центр на Волгоградском проспекте(по телефону не сказали,что это центр,по разговору была уверенность,что это-прямой работадатель),там сказали,что я уже состою в этом фонде и вакансии они мне могут дать только за деньги(500 рублей)! Полтысячи за "левые",пустые направления???!Короче,эти агенства сплошная дурильня,шняга и откровенное кидалово!!!Не ходите туда,только потеряете свои деньги и время!!!
# Мария Уткина2013-10-24 19:11:36
Конечно, к фонду! Фонд создает липовые бюро по трудоустройству, что бы таким образом заполучить новых клиентов, заставить человека обманным путем подписать с ними договор. Или просто тупо платит вознаграждение агентам за каждый договор, неважно, каким образом добытый, что еще хуже.
Мрази, что те, что другие.
# vne2013-10-09 16:31:09
Так у Вас претензия к "Городской Центр Занятости Бюро вакансий" ? Или к фонду чей инн вы указали?