Отзыв о компании ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Добавлен: 14:42 13.09.2013
Другие названия: УНЦ НПФ "МАСТАК"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  specialist.ru
Эл. почта: ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Телефоны: 780-48-48, 262-32-16

Описание деятельности:  Крупнейший учебный центр России по информационным технологиям.

Никнейм: Сотрудник Центра Специалист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Я сотрудник центра ЦКО Специалист. Безусловно, в компании есть свои минусы, как и в других подобных организациях. Но если работать четко и грамотно, то, ни каких претензий к тебе не будет. Если человек не может удержаться даже трех месяцев, то это проблема данного человека. В компании платят стабильную Зп, да она рассчитывается от проделанной работы, за ковыряние в носу, тут платить ни кто не будет, плюс в компании стабильно выплачивают квартальные премии. Это не заказной отзыв, а мое мнение как сотрудника центра! Сейчас могу сказать, что да, загрузка большая, но работа интересная с возможностью карьерного роста.

Руководство напрягает сотрудников на результат, на то оно и руководство. В компании следят за качеством работы, качеством работы с клиентом, поэтому такие высокие требования.Не все так плохо, как может показаться с первого взгляда.

# Ольга2014-03-02 03:45:40
Какое наглое вранье, а не отзыв. Еще и козярский ванька в комментах отметился. Специалист (в знающих кругах спец) - это контора где руководство обманывает персонал и заставляет персонал врать клиентам. Нервотрепками персонал доводят до того что если месяц прошел без штрафов, то работник испытывает оргазм не отходя от кассы... Штрафы берут за что угодно и опротестовать их невозможно. Руководство часто делает гадости персоналу просто так, видимо. вымещая свое плохое настроение. Касаемо функционала козярского - функционала нет. В коллективе, кроме новичков, его никто в упор не видит. Типа, собака лает, а караван идет. Многие проработавшие в Спеце больше 3 лет производят впечатление психически нездоровых людей.
# Наталья 2014-02-07 18:47:22
Я тоже сотрудник центра, и я прекрасно знаю, что руководство заставляет писать такие "положительные" отзывы новых менеджеров по подбору персонала. Как Вам не стыдно такое писать? Вы же новый человек, ничего не понимаете...
# Сотрудник2013-12-18 12:05:10
Основная проблема компании - хамство руководства и отсутствие четких критериев оценки твоего труда. Т.е. ты можешь проработать полгода, но если вдруг начальству что-то не понравится, тебя штрафанут за то, что раньше никто и не думал штрафовать. Квартальные премии - ха-ха, по итогам одного из месяцев сказали, что выплатят, но в итоге так ее никто и не увидел. Зато штрафовать не забывают никогда. Вообще это фирменный стиль компании - тебя всегда найдут за что штрафануть, при том что причины штрафа могут от тебя вообще не зависеть. Текучка - просто огромная, каждые 2 месяца на респшене меняются секретарши - они сменяют ушедших продажников.
Козярский кстати мало работает. Если называть работой постоянное сидение в фейсбуке и обеды по 3 часа на дню, то да, прям раб на галерах. Он болтун, основная его функция - истерически покричать и подавать указания, хотя в нормальной атмосфере - прям душка. Но если появится хоть подозрение, что у тебя промашка, о прежних заслугах мгновенно забывается, начинается какая-то дикая истерика и ор. Кстати с кем бы ни заходил разговор, никто не мог мне сказать, в чем же товарищ Козярский разбирается, хотя балаболить умеет прекрасно. Из конторы он не уходит, потому что в любой другой его выгонят за лень и непрофессионализм.
# сам Козярский И.Д.:)2013-12-06 20:26:57
Отзыв писал действительно не я. Простите, времени нет. Работаем:))
# Девушка2013-11-24 05:29:07
Проработала год в данной компании. При четкой грамотной работе есть варианты при которых, хоть выше головы прыгай, но з/п выше не станет. Да, платят за результат, но вас предупредили, что результат коллективный??? Вы - супер, а кто не сумел... Итог - с вас еще и вычесть деньги могут. Цитирую "Но если работать четко и грамотно, то, ни каких претензий к тебе не будет. " - а что, если даже нет списка за что тебя могут оштрафовать??? Хоть бы знать на что обращать внимание: сказать не могут... Повод для штрафа - как руководство решит. Стабильные квартальные премии???? Для начала отработайте полгода по договору, а потом будет разговор о квартальных премиях. Да и их размер может быть порядка 2 т.р. :) Загрузка большая, а вот по поводу интересной работы... Спустя полгода начинаешь понимать, что действуешь как робот. Опыт - бесценный, но будьте готовы сидеть без денег и работать 7/7 24/24.
# Аноним2013-10-24 17:31:52
Этот отзыв писал сам Козярский И.Д., воды много, правды нет.