Отзыв о компании Единые решения
Добавлен: 12:39 13.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Строительство жилых домов

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Их нет.

Начнём с того, что собеседование со мной проводила Ксения. Как она попала в отдел персонала я могу лишь догадываться... Просто Амёба!!!! с деффектом речи, с прыщами. Насколько я поняла после, ей лишь бы человек пришёл на собеседование, а результат не имеет значения. В среду мы побеседовали с ней, до пятницы она сказала резюме рассмотрит руководитель отдела персонала. Я думаю, моё резюме руководитель отдела персонала просто не видела, потому что Ксения приняла своё субъективное решение о моей кандидатуре!!! Спрашивается, зачем я тратила своё драгоценное время и деньги на эту Ксению??!!! А когда я ей позвонила узнать результат просмотра моего резюме начальством, она сказала:" Вам отказано, без объяснения причин!" и нагло бросила трубку! Ксения!! В вакансии необходимо указывать, что соискателю необходимо проходить несколько долбанных этапов собеседований, и то если вы мне лично понравитесь. А если вы девушка и окажитесь красивее и ухоженней меня, то у вас шансов нет.. Удачи Ксении!

# Маруся2013-10-24 18:13:39
Уважаемая, Татьяна! Во-первых вы не имеете никакого права судить человека по внешним данным. Если Вы не прошли собеседование, только потому что у вас недостаточно профессионализма, это не означает, что виноваты все вокруг! Да это в конце концов не этично с Вашей стороны! Как по мне, то вы сами себе вредите этим необоснованным!!!отзывом!