Отзыв о компании ЗАО "Кредит Европа Банк"
Добавлен: 02:38 13.09.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Тула

Описание деятельности:  Отношение к подчинённым более, чем отвратительное... не понятно откуда берутся люди, занимающие руководящие должности в этой компании.... обидно что подобным достаётся портфель... Хотя.. может и не надолго...)))

Никнейм: Мартын Муромов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Положительных сторон практически нет или они затухают в свете отрицательных!!!

Коллектив как и в других банках:есть несколько хороших людей,но это 5% от общего числа! Самым главным виновником отставания в работе является Вера Мурашова! Запомните это имя и фамилию, ибо, при трудоустройстве или переходе в отдел (департамент) Вам встретится этот руководитель,то не стоит и идти туда! Постоянно плавующее настроение, как у фикалий, не поможет Вам в работе никаким образом! Постоянный ор на сотрудников и попытка выжать все соки из людей,чтобы сделать объём работы...уж точно плюса не даёт! Вере Мурашовой чужды понятия об качествах и способах управления! Нельзя требовать от нескольких людей выполнения всего объём,если с ним раньше не справлялось значительно большее (минимум в 2 раза) колличество сотрудников!
Продвижение своего протеже, не помню сотрудника по имени (девочка,перешедшая из отдела продаж,с кучей "новаторских" идей) у Веры теперь на первом месте. Это протеже (теперь её зам.(новая вакансия,специально "выбитая" у руководства)) не умеет ровным счётом ничего! Но т.к.она её подруга,то плывут они в одной лодке.Хотя есть много людей в департаменте, которые по праву могли бы занять это место!!! Что касается дресс-кода,то это отдельный момент! Неужели Вера убеждена, что качество и профессионализм сотрудника зависит от внешнего вида?! Сама же Вера Мурашова выглядит как девушки с Ленинградского шоссе,хотя даже они более приличны! Зачем трогать людей, если сама не показываешь пример?! Эти блузки,бюст и бока...=) Но как говорил раньше, вся суть в отсутствии профессионализма,подхода,знаний и умения руководить!!!

Вера Мурашова - это смерть карьерному росту, росту з/п!

А минус всего банка - это то, что :"Мы не удерживаем и не мотивируем сотрудников путём высокой з/п, и не за счёт карьерного роста. Мы даём опыт и стаж в трудовой".

Класс(((

# Анастасия2014-11-19 02:43:45
Мурашова...хммм.Долой страшных,толстых теток!!
Протеже...Оксана Пьянкова(Бенилова),с половиной банка переспала.
# Аноним2014-07-06 04:18:44
Работала с этой жучкой какое-то время. Она реально некомпетентная и противная. Но особо меня шокировал ее внешний вид. Я вообще не понимаю, как можно руководителю настолько неопрятно и вульгарно выглядеть, особенно учитывая ее комплекцию....Ну кто Веру видел, точно поймет о чем я)) Ну а в работе не о чем как и написано выше, непонятно как она вообще на этой должности сидит........
# Аноним2014-06-26 14:51:53
согласна с отзывом
# Надя2014-03-10 01:44:26
А из какого она офиса(департамента)?
# Аноним2014-02-25 14:51:57
)))) а с годами-то люди не меняются))))))
# сотрудник2013-11-19 12:40:48
Согласен полностью!
# Иван2013-09-23 21:07:14
Согласен полностью. К ней по работе подойдешь вопрос задать, нихера незнает. На работе тока сидит, ржет и пьяные фотки с вписок смотрит. В пятницу бежит самая первая со всех ног бухать и как корпоратив очередной рада до усрачки. Пьянь подзаборная.