Отзыв о компании Терранова
Добавлен: 00:34 13.09.2013
Другие названия: Terranova
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Омск, Пенза, Смоленск

Описание деятельности:  сеть магазинов европейской одежды Магазины Terranova в Москве: м. Площадь Революции, Театральная ул. Никольская, 4 м. Арбатская, Смоленская ул. Арбат, 4, строение 1 м. Охотный ряд ТЦ "Охотный ряд" Манежная пл., 1

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

отличный коллектив

Если у вас есть запасные нервы - работайте. Устраивалась наобещали золотых гор. При собеседовании сказали,что первые три дня ОПЛАЧИВАЮТСЯ! В итоге от другого продавца узнаю,что нет. Проработала там почти 2 месяца в августе думала заплатят 12 тысяч,в итоге заплатили 5! и это при графике 6\1 по 9-12 часов!! Администраторов было двое, двое девушек молодых. Одной было вообще по барабану на всех, она только так для вида нас гоняла,чтобы работали,а так особо не было притензий. Вторая же гоняла постоянно! Отдыхать только на перерывах ! их там четыре один 30минутный и два по 15. а остальные часы пахай. Про старших кассиров отдельная тема. Постоянно сидят в служебном месте и выгоняют от туда всех. Опаздал на работу на 5 минут орать будут,опаздал на секунду с перерыва штраф. Стоять просто так нельзя, даже если зал поправлен! Обязательно что то делать нужно,а если увидят,что без дела стоят идешь разбирать коробки или Sale. Про SALE это вообще отдельная история. Куча народу лиц не русской национальности,которые все просто абсолютно все переворачивают с ног до головы им по барабану что там поправлено и вполне можно повесить аккуратно. Шмотки ужасного качества, когда начинаешь разбирать коробки то от джинс или брюк воняют дерьмом(извиняюсь за выражение) но это действительно так. Задерживают постоянно зарплату , обычно выдается зп с 10 по 12, а аванс с 20-23. Но в итоге зп тебе дают в числах 20.. а аванса так такого нету. Если ты болеешь и лежишь в лежке с температурой ты должен найти обязательно найди замену в противном случае иди и отрабатывай. Те люди которые работают там по 3-6 месяцев считают себя просто такие профессионалами своего дело,что думают,что имеют вправе руководить новичками, командовать,отчитывать. Я как то высказала все таким людям и ко мне больше не лезли. Постоянные задержки, если магазин закрывается в 22 00,то работники уходят в 22 30 и им по барабану ,что и как ты доберешься. Можно много всего написать. Вообщем мой добрый совет не ходите туда работать,это ужас. Лучше полы мыть и то меньше хлопот будет.

# Я хуею2014-09-02 18:01:09
Ебатся в рот...