Отзыв о компании ЗАО Дикси-Юг
Добавлен: 00:25 13.09.2013

Эл. почта: kalininrsd@rambler.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Псков, Ставрополь, Челябинск, Ярославль, Зеленоград
Телефоны: 8-967-083-35-50

Никнейм: Справедливый (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

Зарплата выплачивается компанией вовремя.

При устройстве на работу в компанию "ДИКСИ" я подписывал договор что буду работать в дневную смену 2 через 2 (2х2).Через несколько месяцев я уже работал 2 дня в ночь и 2 дня в день.Самый жуткий график.Людей не хватает и поэтому начальство просит выйти на подработки.А если не соглашаешься с тобой потом будет разговор особый.Так что ты дважды подумаешь перед тем как отказать.Текучка бешеная.Были случаи и не раз когда новенький и 2 часа не проработав увольнялся.Когда нет работы тебе на руки дают тряпку и щётку и ты начинаешь чистить пол и стены от пыли и грязи.Штрафуют за всё.За смену ты можешь заработать и 3000 рублей и оштрафовать тебя могут на 5000 рублей.Вам лучше увидеть самим.

# Белыйворотничок2014-07-23 11:27:10
Поработал месяц, ни одного выходного дня, никакой премии обещанной, только потратил время и деньги на проезды и обеды.
Советую обходить это место стороной уважаемые соискатели!
# Виталий2014-05-07 04:46:40
Ужасные условия работы.Техника убитая.Из 15 погрузчиков работают нормально только 5-7.Людей постоянно не хватает.Водителям погрузчиков платят меньше чем всем работникам на складе.Водитель погрузчика осуществляя операцию рискует постоянно.Одна операция стоит 5 рублей 80 копеек.А у водителя телеги у которого нет даже документов на вождение 5 рублей 20 копеек.Притом что они делают за один раз до пяти операций.Калькулятор вам в руки.Начальство подумайте об этом.Как вы будете к работникам относиться также и они к вам.Я описал только часть проблемы в этом складе.Если хотите увидеть большее приходите работать к нам.Как писал мой коллега вам лучше увидеть самим.
# Роман2014-01-08 06:46:41
Для чего проверяли РЦ Шушары, если отзыв писал сотрудник магазина?
Или это очередная отписка?
# Сотрудники Компании2013-10-22 14:43:14
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
По факту Вашего обращения проведена проверка.
Графики, указанные в Вашем обращении были на РЦ Шушары до 1 октября 2012 года, далее всех сотрудников переводили на плавающий график, при этом все сотрудники были официально уведомлены, в соответствии с ТК РФ.
Сотрудники выводятся на подработки с их желания и согласия, без всяких санкций со стороны администрации РЦ.
Что касается штрафов и не очень справедливого вознаграждения, информация не соответствует действительности. В результате грамотного распределения и организации работ, справедливой мотивации заработная плата сотрудников только растет.
В случае, если Вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com.
Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
Спасибо за Ваше обращение.
# Вадим2013-10-22 12:14:09
Согласен полностью 51регион