Отзыв о компании РДМС
Добавлен: 23:46 12.09.2013
Другие названия: RD Management Services, RD Group
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  rdms.ru

Описание деятельности:  Компания RD Management Services входит в группу компаний RD Group и предоставляет высокопрофессиональные услуги по комплексному управлению объектами коммерческой недвижимости.

Никнейм: Стенька Разин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: Июль 2013

Одни бляди и уроды - что еще можно добавить !!!!

Компания РДМС - Это урод Харьковский , ублюдок Семенов , Великий Ара Сураханян !!! Есть и другие упыри , такие , как Ващенко. Если ты идешь сюда работать , то ты лучше ( как говорится ) - сто раз отмерь - один раз отрежь ! Я работал на объекте Монарх Центр - тот , что находится на Динамо и хочу сказать, что самый породистый урод там - Семенов Дмитрий Анатольевич !!! У него одно : я тебя уволю по статье !! Это , что такое? У нас крепостное право? Его (если мне память не изменяет ) отменили в 1861 году , а в компании РДМС- нет ? Вообще неофициальное название этой быдло конторы Рабская Дружина Мистера Семенова ! А еще там работает инженер Поддубный Алексей - это верная собака Семы !!! Ох и тварь этот ублюдок ! Если хотите испортить запись в трудовой - приходите к этим упырям !!!!!

# емельян пугачев2014-04-18 11:32:58
да уж, как тягловых лошадок используют, никому не советую туда устраиваться на работу!
# СИСТЕМЫ КНС ДЛЯ СЕМЕНОВА 2014-04-03 10:55:48
Ребята не верьте тем сказкам , которые вам расскажут в этой компании - здесь мечты не сбываются!
# Джон Смит2014-01-16 01:13:51
Спасибон заинфу
# Студент-Гинеколог2013-10-22 05:34:29
Я Дубку ебало все-таки разбил)))рука четвертый день болит(
# рдмс - зло2013-10-03 00:15:06
отзыв соответствует действительности!