Отзыв о компании Сан ИнБев Украина
Добавлен: 23:28 12.09.2013

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Ковель, Кременчуг, Нежин, Николаев, Одесса, Павлоград, Полтава, Симферополь, Харьков, Черкассы, Чернигов, Житомир

Никнейм: ванек (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

хорошая школа выживания

прочитал все отзывы написанные людьми,очень интересно.И главное правда.Честно люблю свою работу,но чем дальше в лес тем все страшнее.Если посчитать за лето было 12 выходных,всего 12.Люди как рабы,работают а благодарности никакой.Доля у нас упала а почему?Так потому что когда конкурент платит за свет,то мы даже просрочку поменять не можем в тт.,но это так крик души,а если весь негатив описывать так ночи не хватит.Редбул отдельная история,и тоже очень интересная.Карьерный рост будет,но "Не в этой Компании" так написал мой супер в бланке где оценивал мои компетенции.ВОТ уважуха.ЛЮБЛЮ и ОБАЖАЮ сан инбев

# Ярослав2013-11-05 00:07:11
Ушел из компании только потому, что к тебе никто не даже не прислушивается. Делай так как нужно компании и зарабатывай для тех кто тебя жарит на утреннем и вечернем собрании, дома только спишь - остальное время - работа. А детей когда делать?