Отзыв о компании Управляющая Компания Капитал
Добавлен: 23:16 12.09.2013

Никнейм: Сергей Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Удобное расположение

Офис на 6 этаже похож на чердачное помещение. В центре офиса шахта лифта.
Пришел на собеседование за 15 минут до назначенного времени. Дверь открыть не спешили. Прождал минут 5,после этого сотрудниц, вышедшая покурить, все-таки открыла мне дверь.Узнав, что я на собеседование, сказала обо мне Галдиной Анне (с которой договаривался о собеседовании). Она сидела прямо перед входом в наушниках и не сильно торопилась встретиться со мной. Прождав минут 10, решил напомнить о себе. Постучав в ее дверь, я напомнил о собеседовании. На что она сказала, что сейчас подойдет. Еще минут через десять пришла девушка, которая открыла мне дверь и сказала, что Анна занята, и выдала мне анкетку (не знаю, зачем, ибо в моем резюме все подробно расписано). Пришлось еще раз переписывать резюме.
После заполнения, опять подошел к Анне, которая, ковыряясь в планшете, сказала, что сейчас подойдет. И вот собеседование. Ура.
Немного об Анне - лет 18-20, в коротком вызывающем черном платье длиной чуть ниже пояса.
Итак собеседование. Анна демонстративно отодвинулась от стола и закинула ногу на ногу!! У-еее!!! Так она сидела все собеседование. Анна сообщила мне, что для начала я иду не на ту должность, на которую написано, а обычным сотрудником. После выполнения их планов возможен рост. Но не раньше полугода! Анна известила меня, что оформление "в черную", больничные не оплачиваются, очень развита система штрафов и провинностей (хорошо, нет порки и кандалов). Также сказала что у них есть пробный день, в который выходишь и работаешь на компанию бесплатно, якобы под предлогом влиться в коллектив. После намеков на собеседование с сотрудником, принимающим решения, понял, что общаться будем только с ней.После нескольких вопросов по теме и ступора Анны стало ясно, что разговор-пустая трата времени.На все вопросы, которые не могла осветить Анна, она говорила, что я все узнаю в пробный день! И так зарплата. ну это финиш, я даже не поверил - это 20000 плюс процент за выполнение плана.(план выполнить в первые месяцы практически нереально. Дальше она сказала - будет рост до 40000 и 60000.После выполнения плана за 2 месяца! А, и самое интересное - штрафы. Они вычитаются из вашей зарплаты за невыполнение плана! Также строгий дресс-код:Обязательно туфли, костюм, одноцветная рубашка и галстук.Ну слава богу закончилось это!На выходе спросил у парня, давно ли он работает и как условия. На что он ответил, что работает недавно, собирается уходить. Про условия сказал, что просто Писец.
Всем удачи при выборе работы!

# Роман 2013-09-30 19:46:28
Сегодня был пробный день. Вкалывал весь день. В конце сказали- не подошел. Не выполнил мифическую норму. Компания - явный лохотрон. Использует рабсилу бесплатно.