Отзыв о компании ООО Успех
Добавлен: 22:49 12.09.2013

Эл. почта: ooo_uspeh2011@ngs.ru
Регионы работы: Киев, Бахчисарай
Телефоны: 095-878-9479

Описание деятельности:  Продажа всякой всячины и многое другое

Никнейм: Андрей Осьмак (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Нет, хотя любителям а-ля сетевого маркетинга может и придется по вкусу

Развод и лохотрон. По приезду в их "офис" сразу почуял неладное. Аудитория для "лекций" с обшарпанными стульями, какие-то фото на стенах дурацкие. Впечатление от собеседования, правда, осталось положительное (возможно, потому что женщина оказалась моей землячкой и сразу ко мне расположилась). Вот только после слов - на время четырехдневного обучения мы предоставляем литературу под залог в 50 гривен сразу зазвенел в голове тревожный звоночек. ЗП пообещали от 3 до 4 тыс гривен, что само по себе странно. (учитывая, что я собеседовался на вакансию помощника менеджера по подбору персонала, не имея опыта в данной сфере, хоть и обещали всему научить). Говорили про то, что через месяц мне доверят читать какие-то лекции (какие на хрен лекции и для чего так и не объяснили). Потом залез в интернет, когда с огромным трудом вспомнил название компании - TIENS. Не поленитесь, вбейте эту аббревиатуру в гугл и найдете много чего интересного про сие "предприятие".