Отзыв о компании FITCURVES
Добавлен: 22:36 12.09.2013
Другие названия: Фиткерс, Фиткервс,
Сайт:  fitcurves.org

Описание деятельности:  Фитнес клуб для женщин

Дата увольнения: 2013

Берут без опыта. Возможность вкладывать в женщин, поддерживать и помогать им добиться результата, помогать им раскрепоститься и полюбить себя. Возможность самой заниматься круговой тренировкой. Карьерный рост до управляющей клубом. Обучение новым программам - танцы, питание, силовые тренировки.

Очень много обязанностей - привлечение клиентов, обзвон, продажи, проведение тренировок, постпродажное обслуживание, работа на ресепшн, уборка клуба.
Маленькие клубы.
З/п полностью зависит от продаж, поэтому если они не идут, то задерживать будут даже оклад.
Корпоративное обучение, которое обязывает отработать год. Если сотрудник надумает уволиться раньше, то с него удерживают немалую сумму.
Соцпакета нет никакого. Оформление по ТК тоже странное.

# Надежда2015-07-11 00:12:00
Спортклуб FitCurves на р-он ФМР г.Краснодара - ЛОХОТРОН полный! Работала у них промоутером, а по факту интервьюером. Оплата и так была невысокая 80р/час, в процессе работы несколько раз поменяли условия оплаты. Сначала обещали платить за все собранные телефоны (контакты), потом только за тех кто захотел прийти в клуб, в результате - все контакты забрали себе, даже якобы неэффективные (зачем они им если неэффективные), по часам не оплатили, контакты урезали в оплате ровно в половину! диалог с менеджером (работодателем) ничего не дал!
Ни за что не идите туда работать - вами попользуются и заплатят копейки!
безсовестный работодатель!
# Анка2015-04-09 13:00:15
И стажировка как-то странно проходит. Мы просто стоим 4 часа. Сесть нельзя, попрыгать размяться тоже. И вот стоишь 4 часа на адском холоде с затекшими конечностями и болью в спине от долгого стояния. Расписание у нас есть, но ему никто не следует.
Привлечение клиентов происходит на улице, не важно снег за окном или дождь. И вот ты должен под снегом гоняться за редкими прохожими, впихивать им журнал, трясти с них телефон. От результатов именно этой работы зависит результат стажировки в большей степени. Т.е. месяц на них бесплатно можно сказать проработаешь, а потом тебя выгонят и денег не дадут.

Про отработку года после стажировки нам пока ничего не говорили. В договоре вроде тоже не написано. Нам, кстати, даже копию так и не дали договора. Так что ничто им не мешает заявить это в конце стажировки, а у нас многие ждут её завершения, полагая, что им всё-таки заплатят то, что обещали.

Я не долго там стажируюсь, но чем дальше, тем хуже.
# Аноним2014-09-10 19:28:50
Светлана, если Вы так уверенно пиарите франшизу, позвольте спросить, почему клубы не подвергаются регулярной проверке как это и должно быть при работе по франшизе? Работников обманывают, зарплату не платят, не оформляют, бухгалтерии никакой. Что же это за франшиза такая?! Просто слова красивые.
# Лопез2014-05-08 11:35:33
сейчас открыта вакансия помощника менеджера в Раменках, думала туда пойти...но раз задерживают зп, соц. пакета никакого, то нафиг надо...еще вдруг полы мыть тоже скажут...про обязательную отработку года это вообще, что то новенькое.
# Светлана2013-10-28 16:10:50
Являюсь официальным лицом в компании Фиткервс, отвечающая за развитие сети, и в частности развитие персонала. Нашими приоритетами и ценностями является предоставить возможность любой женщине в активном возрасте, которая хочет развиваться в здоровом образе жизни и помогать в этом другим. Именно поэтому мы делаем большой упор на обучение, приобретение правильных знаний и навыков, развитие лидерских способностей и стимулирование роста в компании, в роли предпринимателя, в поддержке открытия своего клуба, или, как специалист самой компании, в роли ментора, старшего тренера, управляющего, регионального менеджера. Более 3000 человек в течении 5 лет уже стали специалистами круговой тренировки, программы управления веса, пройдя системное обучение и поддержку в развитии. Более 150 специалистов клубов, при поддержки компании стали владельцами своих клубов. Более 200 человек стали управляющими клубов, и более 100 человек достигли возможности развиваться в Сообществе Фиткервс, как главные специалисты компании. Мы глубоко убеждены, что те люди, которые сейчас работают у нас в будущем становятся успешными, ведущими специалистами и владельцами собственных бизнесов, именно поэтому мы развиваем систему беспрерывного обучения и сопровождения специалистов и владельцев франшиз. И быть специалистом Фиткервс, на сегодня, является определенной привилегией, как и ответственностью перед собой, командой и клиентами. И те, кто стремительно развиваются у нас, всегда имеют возможность в перспективе приобрести франшизу и открыть свой клуб при полной финансовой поддержки компании или владельца франшизы, в которой специалист работал. И мы всегда рады видеть в нашей команде Сообщества Фиткервс активных, жизнерадостных, целеустремленных людей, которые хотят принести влияние и лучшие изменения в свою жизнь и жизнь других людей в здоровом образе жизни.