Отзыв о компании DOUBLE COFFEE
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  doublecoffee.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 496-91-97, 206-69-13,

Описание деятельности:  Дизайн эспрессо-капучино бара сделан таким образом, чтобы создать уютное, приятное и в то же время стильное место, где можно наслаждаться кофе. Логотип кафе, отделка помещения, световое решение, барная стойка и форма обслуживающего персонала – всё связано с кофе, его цветом, ароматом и вкусом. Double coffee это идеальное место для личных встреч, решения деловых вопросов, веселого вечера. Главное отличие от других кафе заключается в том, что у нас можно отведать кофе, приготовленный по более чем 50 различным рецептам. Double coffee особо создан для того, чтобы наслаждаться кофе высокого класса и всем, что связано с кофе – чаем, соками, коктейлями, закусками, завтраками, кондитерскими изделиями, десертами. Это позволяет гостям Double Coffee отвлечься от каждодневных проблем. Кофе – это наше средство связи и общения.

Никнейм: профсоюз (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

УВАГА! УВАГА! УВАГА!!!!
В четвер о 19:20 біля входу в офіс збираємося на збори,
а в п"ятницю о 13:00 буде акція солідарності з польською солідарністю ) http://vk.com/event58277362 все вопросы по орг акции на сборах или Леониду Кроку в личку