Отзыв о компании ООО "Техно-Урал"
Добавлен: 21:06 12.09.2013
Другие названия: ООО ТД "Техностиль"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tehno-ural.ru
Эл. почта: ts-ekb1@mail.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: +7(343) 287-33-27, 287-33-97, 219-39-38

Описание деятельности:  Производство и продажа спецодежды, средств защиты и обуви

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Август 2013

боле-менее комфортное место работы

Проработала в компании 6 месяцев. Во время зарплату получила только 1 раз за май месяц. В компании бесконечные финансовые проблемы, на складе продукции нет, торговля "с колес". На собеседовании директор Печерский А.А. позиционируется как производитель спецодежды, на самом деле- это ложь, производством даже и не пахнет. Рабочая база, на которую меня пригласили ( с соответствующей мотивацией) оказалась списком организаций с не всегда актуальными контактами.
Из компании при мне увольнялось 5 человек и ни один не был уверен в полном расчете за отработанное время, директор находил множество причин, чтобы не досчитать зарплату (что-то доказать очень сложно, т.к. почти вся з/п "серая"), даже если в итоге расчет получен полностью, то последние радочие дни проходят как в аду, перед моим расчетом мне пришлось просидеть 9 часов без возможности посещения туалета, т.к. ключ был спрятан (каждый вывод сделает сам).
Компания очень маленькая, без какой либо перспективы роста, т.к. "текучка" кадров происходит постоянно, думаю при подобном обращении с сотрудниками вряд-ли, что что-то изменится.