Отзыв о компании ООО Лестница
Добавлен: 20:59 12.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375 29 1854444, +375 29 6879999

Описание деятельности:  занимаются клинингом, высотными работами, промышленным альпинизмом

Никнейм: ИП Добродей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

нет, кидалово

относительно невысокие расценки, готовы на повышение но как оказалось только на словах - изначально в договоре указали неправильный физический адрес (в качестве юр.адреса), по выполнению работ долго кормили завтраками, в определенный момент просто перестали отвечать на звонки. Отправил претензию на адрес из договора и началось.. Это был их офис, откуда они съехали, через реестр выяснил юрадрес, подал в суд, отправил им копию заявления, сегодня вернулось - то есть и там их нет. Наверняка снимают очередной офис, заключают договора с народом и съезжают и оттуда. Либо с ними не связывайтесь либо требуйте 100% предоплату. знаю что на директоре еще одна фирма есть но не знаю названия и чем занимается. Обращайте внимание на фамилию директора

# щербо А.С,2015-04-17 04:12:58
Гость, это не я писал оскорбления
# Щербо А.С.2015-03-28 01:48:07
8 965 404 98 59 Прятаться, не от кого не прятался. Звоните
# Артем2015-03-27 23:51:34
Ха ха ха не могууууууууууууу. Я так в жизни смеялся два раза. Собрать бы Вас всех в кучу. ))))))))))))
# гость2015-03-27 21:42:10
это ты стадное животное и животное в принципе,если совесть позволяет так работать и не расплачиваться с рабочими, кидать компаньонов с кем начинал работать и убегать от проблем в Москву тебе эти деньги встанут раком однозначно,если хочешь все наладить раздай долги и как говорится спи спокойно и начинай жизнь с нового листа и чистой совести. Ничего хорошего не выйдет, все бумерангом возвращается, вселенная все видит белобрысый гном запомни это.
# ***** А.С.2015-03-02 10:10:33
Сегодня 02.03.15 утром позвонил телефон в 08:00 по Московскому времени. Звонил мой близкий приятель, сбросил ссылку на этот раздел. Что я могу сказать, вот моя почта shcherbo85mail.ru пишите, кому я должен. Хотя весь список у меня, я выкладываюсь. Я что касается телевизоров,героина, запоев, касок, таджиков и всего прочего...., Мне ВАС ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ [censored by admin 2018-12-20, ПП 3.3], Вы вообще к этому делу не имеете некого отношения !!!!! Долги будут отдаваться! Всем должникам свидетельство с учреждения где лечился от алкоголя, свидетельство о регистрации Юр. лица, Историю закрытых объектов с положительными отзывами. Больше здесь не считаю нужным объясняться. О Всех долгах я помню.
# алексей шипело2015-02-13 03:01:42
Да у него в РБ 5 фирм чорных должен около 1.200. 000 у.е. Это не шутки
# ИП Добродей2015-02-09 20:19:01
До сих пор никаких движений по возврату долга нет - ни денег, даже обещаниями перестали кормить, прошло уже полтора года как должны.. Так что обещания что приедет кто то там и расплатится - обычная лапша судя по всему. К тому же знаю что были открыты счета новые для расчетов, оттуда деньги снимались в то время как другие счета были под арестом... Не собирался никто выплачивать судя по всему.
# Алексей2014-12-11 15:18:02
Читайте почту.
# Наталья 2014-12-10 07:42:01
Ребята, читайте внимательно! Пишите на почту! Больше я сюда не войду, мы не на рынке. Что хотите пишите
# алексей2014-12-09 14:49:27
Меньше слов,больше дела...пока Виктор прав.и с этой истиной ничего не поделать. А насчет встречи я готов,говорите когда?
# Наталья2014-12-09 01:13:24
Виктор, да что ты говоришь!!!
Не лезь не в свои дела, только смотрю горазд говорить! тебе за эти слова, нужно язык оторвать! ты кто ???

Это только начало, еще встретимся.

# виктор2014-12-08 11:30:00
Леша,он по дороге их пропил.не довез.как так можно кинуть человека,который как я знаю помог тебе андрец.вот ты не пацан.тряпка.даже сейчас нет у тебя совести позвонить,мне,леше...да много кому...тебя надо наказывать.жестко.гореть тебе в аду,за твои дела,ложь.
# Наталья2014-12-08 01:15:30
Алексей, он приехал без единого рубля. Здесь не один человек это подтвердит. И хватит уже здесь писать! Пишите на почту
# Алексей2014-12-07 18:51:21
в москву он уезжал с деньгами переведенными себе на карточку сумма очнь большая
# Достоевский2014-10-22 18:29:17
)) Смешно не могу, пишите чушь полную. А КТО ВЫ САМИ ????

ЗНАЮ ЕГО ДАВНО.
ПО ПОВОДУ АЛКОГОЛЯ ПРАВДА!!!!

# Валера2014-10-16 17:51:34
Живет на Киевском вокзале с бомжами
# Валера 2014-10-16 17:49:51
и наркоман. на героине
# валера2014-10-09 00:46:36
Все же это правда..и Андрей Щербо,лжец и обманщик..не верьте ему..никто.будет говорить убедительно и жалостливо...алкаш
# Некто2014-08-21 18:19:30
Что касается что он работает подсобным рабочим, я не поверю. Он на такое не пойдет. Он когда трезвый мозг работает на 100%.
# Некто2014-08-21 18:14:11
Пил страшно.. Он сам из-за этого мучился. У него действительно много проблем выросло из-за алкоголя. А вообще успешно брал неплохие объекты и доводил до конца. Да и сам парень неплохой. Если он действительно решил проблему с алкоголем поздравляю его.
Знаю что после того как он вошел в запой недельный уехал в Москву без единого рубля.
Что касается инвалида, он был. При мне встречался и отдавал парню лет 14-15 деньги. Говорил это брат девушки с которой он встречался, но сам я девушку не видел. По поводу героина полный бред.
Я был его соседом на Немиге.
# Валерий2014-08-19 21:51:58
Может это разные люди, совпадение Ф.И.О....как он выглядит..? опишите
# Евгения Щербо2014-08-18 21:06:03
Прошу прекратить всю клевету по поводу моего брата Щербо Андрея !!!Откуда эта вся чушь!?Да,были некоторые проблемы у него с крепкими напитками.С этим вопросом всё давно закрыто и забыто.Но это вас не касается.Были и еще остались проблемы с бизнесом,но все решаемо и решается. Вы все кто вообще такие что бы так клеветать на человека!?
Прошу больше не писать подобное!

# Вадим2014-08-17 03:40:37
Знаю что его постригли на лысо из-за блох.Он сейчас лысый
# Вадим2014-08-17 03:34:15
Алексей, он на Киевском вокзале с бомжами живет. Там его каждый вечер ребята видят у которых он подсобником работал. Мобильного у него нет. Он там попрашайка

# Алексей2014-08-15 19:50:30
Прославился и у Вас там.....кто знает как его найти,либо где работает,живет..сообщите пожалуйста!!!!
# Раиса Васильевна2014-08-08 23:39:17
Собщаю всем. Он приехал в гостиницу и зарозил клопами 5 этажное здание. А еще вынес 5 телевизоров. Ведут поиски моего закомого братва. Остался должен 210 000 рублей
# Игнат2014-08-01 19:50:29
У него кстати у еще блохи, помимо клопов!
# Игнат2014-08-01 19:48:58
Он на героине, и на тяжёлом наркотике 3-4 года. Сомневаюсь что он мог снимать квартиру. Это бомж!
# Вадим2014-07-24 21:47:15
Он сейчас работает на Москва-Сити подсобным рабочим. Пьет каждый день, а когда выплачивают деньги. Ходит на работу с непонятными глазами. Мне парень говорил с его бригады вроде как наркаман на героине. Но точно не утверждаю. А вот пьет каждый день с утра до вечера.
# Александр2014-07-21 02:07:42
Работает подсобным рабочим по поводу алкоголя не знаю. А вот наркаман это точно!!!!
# Илья Данилович2014-07-19 17:40:28
Виктория, клопов он принес в вагончики. Где передиваются рабочии
# Илья Данилович2014-07-19 17:38:41
В Москве работает на стройке. В качестве подсобного рабочего. Деньги тратит на наркату
# Ваня Борильский2014-07-19 03:26:24
Связан с сектами черной магии
# Я с ним пару раз встречался2014-07-19 02:38:40
употребляет героин 3-2 года
# Я с ним пару раз встречался2014-07-19 02:28:00
Наркаман сидит на героине.
# Виктория2014-07-18 17:55:17
Сообщаю всем, кого интересует судьба Щербо Андрея - он почти год находится в Москве на заработках. Пьет. Снимал у меня комнату. Не платил. Остался должен 100000 рублей. Комната после него осталась в ужасном состоянии - вся квартира заражена клопами. Был выгнан. Связан с какими то сектами. Пропил даже соседское имущество.
Это для всех, кто утверждает что дела идут у него хорошо.
Если кто может, сообщите его родителям, пусть вывезут его домой. Пока живой.
# Алексей2014-04-06 01:10:00
И дело тут не в Виталии,он выполнил все свои обязательство..четко и качественно..так,что не тебе судить..а кто кого кинул дураку понятно!!!!
# Алексей2014-04-05 23:37:00
Илья,что за бред ты тут пишешь...какой инвалид...))))какие дела идут хорошо..в минске 2 фирмы...одна вообще в гиблом состоянии...куча долгов и незакрытых объектов...пару десятков обманутых людей и долгов выше крыши...про какие дела идет речь..открой глаза...кто придуман))))он сам тебе про это рассказал...???я знаю,что он к нем у ездил...и время проводил..так,кто его обманул))))или он и тебя уже разложил
# Виталий2014-01-29 13:57:10
Суровец, раз ты знаешь как я веду переговоры - ты наверняка один из тех кто тендера проиграл мне. Насчет кидалова - каюсь, единственный раз за последние годы попал такой директор, который решил не платить. Или у тебя есть инфа о том что мне кто то еще должен? так свяжись со мной - я долги заберу с удовольствием))
О том что Щерба в Москве находится я знаю от Алексея, последний как раз таки начал рассчитываться с долгом, 10 процентов погасил в декабре. Ну а у Щербо дела наверное потому и идут неплохо что он кинул других - уже знаю что я не один попал.
# Илья Суровец2013-12-18 04:03:07
Добродей что-то часто тебя кидают...??? я знаю как ты ведешь переговоры... я знаю что один из парней фирмы ООО Лестница сейчас не в Беларуси. И дела у него неплохо идут. Он действительно пил. Вот его кинули, он помагал инвалиду, а оказалась что инвалид был придуман...
# Виталий2013-11-20 12:15:07
Валерий, ничего что отвечают оба учредителя за действия фирмы? Значит он в курсе вопроса и априори согласен с действиями руководителя. И, значит, учредитель так же скрывается чтобы не платить. Иначе если он честный - связался бы со мной - номера мои есть у них и решил бы вопрос. По поводу номеров телефона - я пробивал номера, есть не только номера директора но и фирмы, звонил но результат был описан выше.
# Валерий2013-11-16 14:14:18
Я не понимаю,тебя Виталий почему ты пишешь во множественном числе,если о всем ты договаривался с директором,который так с тобой поступил.Знаю учредителя,который сейчас разгребает все проблемы фирмы один...многие долги уже отдал и нам в частности..так,что если ты связан с одним директором,не зачем писать фамилию учредителя...и вообще номера указаны только директора, а пишешь,что перестали...кто перестали,кому звонил еще????
# Андрей Шамек2013-11-04 06:01:40
Нам заплотили всю сумму но не вовремя
# Андрей Шамек2013-11-04 05:59:42
Я знаю что у этого парня были проблемы с алкоголем
# ИП Добродей2013-09-12 21:02:22
Директор Щербо Андрей Сергеевич, второй учредитель Чверток Алексей Антонович