Отзыв о компании Нано Платинум, ООО
Добавлен: 20:36 12.09.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мутная конторка! "Рога и Копыта", очень жалею,что с ними связалась! Профессионализм у менеджеров крайне низкий и основная фишка давить на жалость

Никнейм: Анастасия Мини-танчик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013

Работаю в компании не давно. И на данный момент понимаю, что это самая лучшая работа в мире. Весь коллектив и руководство - это успешные, добрые, отзывчивые и ответственные люди, которые отвечают за свои слова. А главное, что коллектив идет к одной цели. Сплоченный и уверенный в завтрашнем дне. Если есть желание развиваться, зарабатывать и расти, как в профессиональном плане так и в личном,то Нано Платинум дает для этого все необходимое и даже больше. Все зависит только от тебя. Я очень довольна этим местом. Здесь работают только настоящие мужчины, а не тряпки, которые приносят домой по 20 тыс.руб. в месяц и при этом только и делают, что жалуются на руководство, людей, государство и т.д. Здесь ты сам строишь свое будущее. Слабакам и неудачникам здесь не место. Остаются только сильные. Те кто хочет уже молодым не выживать каждый месяц, а жить на полную. Чувствовать вкус жизни. Компания дает для этого все возможности, нам стоит только взять. Когда нибудь любому из нас нужно будет сделать выбор, и он будет очень сложным. Кто то выбирает легких и ломается, а я выбрала сложный и становлюсь успешный человеком, счастливой девушкой и перспективным сотрудником каждый день. Я расту, учусь и развиваюсь, а что делаешь ты?! Сделай уже свой выбор!!! Все в твоих руках!!!! Нано-Платинум - ВЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

больше корпоративов=))))) и поездок заграницу коллективом!!!!

# Лепёшкин Сергей Александрович, Генеральный директор NP2013-09-18 20:34:34
Уважаемый "генеральный директор Tyent" у вас очень интересная закупочная цена, таких цен даже в сказках нет. Когда мы с Вами разговаривали через переводчиков в Корее пол-года назад, Вы по-русски пару слов связать не могли, а сейчас я смотрю Вы очень хорошо даже пишите! Я в восторге от Вашей способности так быстро изучать иностранные языки, если конечно это ВЫ!!! Тем более у нас с вами эксклюзивный договор на Россию и страны СНГ. Странно, что Вы своих партнёров так называете. Лично у меня складывается мнение, что от имени "генеральный директор Tyent" пишет всякий бред какой-то обиженный жизнью подросток с не реализованными мечтами. В любом случае, спасибо Вам, за проявленный интерес к нашей компании. Остается пожелать Вам счастья, здоровья и удачи. Не забывайте о принципе "Бумеранга"
# Генеральный директор Tyent2013-09-18 19:54:47
Так я и занимаюсь. Моя компания производит ионизаторы воды. Цена самого дорогого оборудования для внутреннего рынка Кореи составляет 489$.Такова цена от производителя.
А какая то шаражкина контора продаёт где-то мои агрегаты в 10 раз дороже. да еще и врёт о его свойствах
# Ольга Викторовна2013-09-14 16:07:30
Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает!
Уважаемый оппонент под псевдонимом "генеральный директор Tyent", уже найдите себе занятие более полезное, чем писать всякие глупости!
# Сергей2013-09-14 15:10:14
Я так понимаю, вы таким образом пытаетесь поднять собственную самооценку, но тем самым все глубже и глубже опускаетесь на дно! Надеюсь что вы когда нибудь осознает это... Со своей стороны могу сказать: "Желаю что бы это момент наступил как можно раньше!"
# Генеральный директор Tyent2013-09-13 16:38:46
Какая заграница!?