Отзыв о компании техникс
Добавлен: 19:28 12.09.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tehniks.org.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Сеть магазинов мобильной связи и портативной цифровой техники

Никнейм: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Был на собеседовании в данной компании, положительные впечатления, меня встретила девушка Александра, грамотная девушка и довольно таки симпатичная, дала мне заполнить анкету и после этого.....

Александра позвонила к шефу, через некоторое время заходит солидный мужчина. К моему удивлению оказался хорошим собеседником. ну и задавал стандартные вопросы где работал, почему уволился, сколько платили. Потом шла речь про зар. плату с предыдущей работы, но я то знаю что подписывал документ о неразглашении коммерческой тайны,так как передо мной сидит руководитель компании техникс и ему точно не хотелось бы, чтобы кто то из его уволившихся сотрудников говорил как платили, с задержками или нет, сколько касса в день, и т.п., и тут я понял, что он почему то насторожился, явно было видно по его глазах во мне какого то странного типа, что мне все нравилось на предыдущих работах но пришлось увольняться.
Спустя неделю никто не звонит, решил сам набрать, сказали вечером наберут и скажут выходить мне на стажировку или нет, и тут, через мин. 20-30, письмо.(Добрый день! Спасибо за интерес к нашей компании. Мы пока не готовы к сотрудничеству с Вами. Удачи Вам в поиске работы!)
С моим опытом работы в торговле около 3-х лет, при занимаемой должности супервайзер промоутеров Рекламного Агенства, торговым представителем больше года, и продавцом мобильных телефонов 7 мес., я им не подхожу.
Я, знаю работает в техниксе человек который в прошлом охранник, и в торговле около 2-х месяцев, сразу после собеседования приступил к должностным обязаностям. Кто это за человек говорить не буду.
Так что если вы в прошлом охранник тогда вам сюда, если профессионал своего дела, то увы.
Ну это чисто мое мнение, и вам решать работать с этими людьми, или нет.
Меня, к счастью пригласили на должность администратором магазина на след. день после собеседования с этой компанией, но все же хотел довести дело до ума.
Решайте, идти, или стоит поискать подходящее место работы.
Спасибо за внимание!)

# Шварцнегер2015-06-02 03:03:23
Иван, плюнь на них, а бывший сторожило работает у них все одно бесплатно. Так что тебе повезло! Удачи друг!
# Van Helsing2014-10-03 01:48:25
А что, б*$дь, ненормального в том, что человек ищет лучшее место работы?! Если бы все устраивало, то не искал бы. К чему эти идиотские вопросы? Сами ведь знают, что если создать нормальные условия работы и спрашивать адекватно, и давать возможность достойно зарабатывать, то и текучка будет совсем маленькая. Но, нет, ищут лопухов согласных работать за гроши на рабских условиях. На себя пусть сначала посмотрят, а потом и вопросов не будет почему люди увольняются. Да, продавцу со стажем сейчас трудновато найти что-то подходящее. Несколько лет назад работать продавцом электроники было намного приятнее чем сейчас. Сейчас стараются набрать желторотиков, лишь бы много вопросов на задавали и ничего не требовали. А то, что они проконсультируют хер знает как, так это в порядке вещей, лишь бы продавали, а там хоть потоп! Короче в сфере торговли электроникой сейчас настоящие спецы тупо не нужны. Обидно, неприятно и порою, мягко говоря, просто удивительно к чему приводит работодателей желание уменьшить затраты любой ценой.
# Oleg2014-08-07 18:11:19
Точно такая же картина и у меня....только вот пока ещё жду звонка, якобы СБ проверяет...