Отзыв о компании Трест Южный сахар, ОАО
Добавлен: 18:52 12.09.2013
Другие названия: Кубанский Молочник

Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Продажи молочной продукции

Никнейм: Мурад Евлоев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Работать можно почти все хорошо

А вот и отрицательная сторона этой компании Виктор Леонидович человек который ничего не смыслит в логистике и строит из себя великого начальника, пока он там работает порядка не будет

# водитель со стажем2014-06-20 23:04:02
Работал я с Юрой у Акжигитова, заносчивый тип, ни с кем не ладил. Его не переделать. Всех хвалят на магазах, а потом ругают, так было и будет. Если Юра получал машину, наверное новую, так это не его заслуга, а того кто ему дал эту новую. Не знаю кем у них ВЛ, но наверное и правда царь, если со слов наших кто у вас работает, они сами не занимаются ремонтом машин, даже пробитые колёса на сервисе делают.
# работник х2014-03-20 10:05:09
Водитель от адв а работа в компании 5 месяцев это круто? С нормальными людьми по 20 лет работают, а сбежать через 5 месяцев это показатель плохого качества. С первых дней работает в компании единственный Юрий Леонидович который и машины получал и много чего делал без отказно, и я видел как к нему относится Виктор Леонидович- как к последнему человеку. А где уважение к сотруднику спросите любой магазин на любом маршруте , куда бы мы после д. Юры не заехали все спрашивают а почему ы а где юра, а Виктор Леонидович мнит из себя царя. А вы от адв наверное из тех любимчиков у которого 10-14 точек и 500-700 кг груза, поэтому для вас В.Л. классный мужик, а нам по 24-27 точек и 1500-1700 навялят вот и радуемся семьи не видя. Позор....
# водитель адв2014-03-14 20:31:07
Работаю у них от адв с первого дня. Мурад, что же ты с ним работал 5 месяцев?! То же многое слышал, только не всему подряд верю. Виктор Леонидович нормальный мужик.
# Водитель компании2014-01-09 19:05:00
Виктор Леонидович это действительно слабое звено компании , который держится только потому что его сын лучший друг сына начальника, но это не дает ему право унижать водителей, и раскидываться достойными кадрами, указывая всем на дверь со словами "не заменимых нет" а магазины потом жалуются что потеряли хорошего человека, во время доставляющего продукты а новый пока привыкнет и тут же уходит. из-за таких часто все валится. Усидчивостью (сидя до ночи с диспетчерами) ума и опыта не наберешься.