Отзыв о компании Биглион
Добавлен: 17:54 12.09.2013
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Никнейм: Пожелание на будущее (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Быстро откликнулись на резюме, порадовало.

Пригласили меня по элеткроронной почте в письме на интервью. Попросили позвонить по телефону и назначить дату и время. Созвонились, договорились о собеседовании по скайпу в 11-00 в четверг с Куршневой Еленой Владимировной (должность не знаю к сожалению). Отправила запрос в скайпе на добавление контакта в 10-40, добавились в 11-00 и молчание. В 11-05 пишу: "Добрый день, собеседование состоится?" Ответ: "У меня сейчас форс мажор, занята очень, можем перенести собеседование." Пишу: "На какое время?" Ответ: "В 12-00 устроит?" Пишу: "Ок". Ждемс 12-00. Далее 12-00, 12-05, 12-10, 12-15 и тишина. Это конечно как минимум не уважение к соискателю. Может это и нормально с рядовыми сотрудниками, но Вы же руководителя филиала ищите. Люди, претендующие на эту должность с определенным уровнем знаний и багажом опыта, в том числе и по подбору персонала. Лично я уважаю кандидатов, которые приходят на собеседование и планирую свое время таким образом, чтобы все было в назначенное время. Или специалисты Биглиона думают, что они боги!!! Читала отзывы о компании, которыми интернет просто кишит, думала: "да так пишут только неудачники плохо". А нет, ошиблась...

# Марыська2013-10-12 02:46:18
А я устроилась работать в Биглион две недели назад. Не на должность руководителя, конечно, а на работу рядового сотрудника. Но на собеседование пригласили, ждать себя не заставляли, оформили документы все достаточно быстро. И вот я работаю в отличном коллективе и вполне довольна своим графиком работы и зарплатой.
# неважно2013-09-17 20:07:22
ах-ха-ха, в точку, конечно, руководство Биглиона дажн не думают, а уверены, что она боги и работать в этой компании великое счастье для все остальных грешников)))