Отзыв о компании РЛК Компани
Добавлен: 17:53 12.09.2013

Регионы работы: Киев, Луцк, Львов, Полтава, Феодосия
Телефоны: +380 44 2203958

Описание деятельности:  Крупная торговая компания, имеющая представительства более чем в 60 странах мира, стабильно развивающаяся на рынке; молодой и дружный коллекив, система мотивации, профессиональный и карьерный рост. Занимаемся продажей мультисистем по уходу за домом.

Никнейм: Обычный аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

легко и просто устроится на работу и ничего не нужно дополнительно знать и уметь. всему этому научат там. никогда на тебя не наорут и не нагрубят.

всё таки я за стабильный оклад, хотя процент от продаж в зп идёт довольно таки высокий. но это дело вкуса))

# Жора2014-02-05 13:37:02
Прикольный сервис. Интересно тут было работать. Опыт в жизни такой не помешает. Плавающая зарплата на любителя, но даже при маленьких продажах, она внушительная.
# Светлана2014-02-03 14:34:25
Мне нравится тут работать. Меня тут всему научили. Первое время была зарплата маленькая, я думала, что просто недослышала на собеседовании. Потом начальник мне сказал, что от моей работы зависит и зарплата. Я успокоилась. А потом, когда привыкла, все стало нормально - и зарплата, как обещали, и легкость, о которой говорили бывалые работники.
# Пётр2014-01-31 14:39:05
Отношение, зарплаты, льготы, поощрения в виде премий, адекватное начальство, сплоченный коллектив - все, что надо для работы в радость, здесь есть. Я доволен.
# Семен2014-01-29 14:30:22
Отличная компания))) Хорошие условия труда, коллектив грамотно подобран. Молодые все, веселые - это классно))) Приятно работать там, где тебя ценят)
# Флорис2014-01-28 13:57:42
Опыт в сфере продаж, конечно, приветствуется))) Не надо говорить, что уже совсем ничего не надо при устройстве)) Какое-нибудь понимание специфики обязательно. А уже технически и теоретически вас научат. А дальше вы уже сами)
# михаэль2014-01-24 14:10:40
Должен быть творческий подход к работе, дружелюбие и усидчивость. а остальному да - научат))))
# Мариса2014-01-21 18:04:39
к новеньким нормально относятся - это плюс. и еще подучиться всяким разным маркетинговым штучкам - тоже хороший плюс.
# Алеся2014-01-17 17:38:26
Коллектив молодой, вот и все всё понимают. А если чего-то не умеешь, то все расскажут и покажут на тренингах. Только надо хотеть работать)
# кузон2014-01-15 12:22:18
согласен. тут надо привыкнуть к выработке, тогда деньги к тебе польются рекой) хотя они и без того неплохие)
# Обдолбыш2013-09-12 17:56:14
охохохохохоох