Отзыв о компании водовоз
Добавлен: 16:35 12.09.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2013

Можно получить неплохой опыт, если вы новичок.

Крайне плохое отношение к Ит-отделу, текучка кадров (были случаи увольнения всего ит-отдела).У шефа паранойя, везде стоят камеры, постоянно обновляются программы слежения и системы пропусков, есть даже безопасники и люди обязанные стучать шефу на сотрудников. Рекламный отдел в свое время занимался поиском и договорами об удалении записей из черных списков.

Официально шеф является членом партии единая Россия и не имеет права на коммерческую деятельность. Фирмы официально принадлежат его помощникам(ранее Янышева, Наумов, теперь на его собственном водителе).

Не скрою, что и на меня пытались повесить одну из таких фирм (МДК). Все началось с повышения зарплаты, хорошего отношения со стороны шефа, потом были намеки на тему фирм, когда понял, чем дело пахнет, просто не явился на работу.На фирме как я узнал позже ходят слухи о том, что я пытался обмануть шефа на крупную сумму и сбежал.

Кем бы вы ни были, какой бы квалификацией не владели - не связывайтесь с этой фирмой!

# Сергей2014-11-12 00:00:05
Вот как раз сисом и пригласили туда. Теперь даже не поеду.
# Евграфий2013-09-23 20:56:22
Наумов это редкостное БЫДЛО!!
# Аноним2013-09-23 17:05:59
Все верно сказано!! НИКОГДА, НИ ПРИКАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ СВЗЯЫВАЙТЕСЬ С ДАННОЙ ФИРМОй В ПЛАНЕ РАБОТЫ!!
# Бывший сотрудник2013-09-15 02:04:12
Работал, по началу было все ок!! Позже вник во все и понял что лучше просто свалить оттуда.. Так и сделал!! Даже расчет не взял))) если ищите нормальную работу не ходите туда!