Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: эльдорадо473 473 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

ЕСТЬ НО НЕ МНОГО

СЕЙЧАС В ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОЖУСЬ НА РАБОТЕ,ДИРЕКТОР СУРКОВ ПРОСТО ЗАДРАЛ НАС ВСЕХ,НЕ МИНУТЫ НЕТ ПОКОЯ ОТ НЕГО ХОДИТ КАК КОРОЛЬ ПО ЭЛЬДОРАДО,МЫ ДАЖЕ С ПОКУПАТЕЛЯМИ НЕ УСПЕВАЕМ РАБОТАТЬ ПОТОМУ ЧТО У НЕГО ВСЕ НЕ ТО,СЕЙЧАС НАКРИЧАЛ НА СОТРУДНИКА НЕ ЗА ЧТО НАЗВАЛ ЕГО ТУПЫМ,ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК КАКОЕ ОН ИМЕЕТ ПРАВО У ВСЕХ НА ГЛАЗАХ УНИЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА,КТО ОН ТАКОЙ,ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ОН ПРОСТО НЕ УРАВНОВЕШАННЫЙ ЧЕЛОВЕК,ОН НАС ВСЕХ ПРОСТО ЗАПУГАЛ,МЫ СТАРАЕМСЯ НЕ ПОПАДАТЬСЯ ПРОСТО ЕМУ ГЛАЗА ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ПОПАДЕШСЯ ТЕБЕ БУДЕТ ХАНА,УВАЖАЕМЫЙ ДИРЕКТОР ДИВИЗИОНА ТАРАСОВ А.В. ПРИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕРЫ,НА РАБОТУ ОХОТО ИДТИ С НАСТРОЕНИЕМ А НЕ КАК НА КАТОРГУ.

# Eldorado_Service2013-09-16 17:13:17
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.
Содержание Вашего отзыва было направленно ответственному сотруднику для проверки.
С уважением, официальный представитель ООО "Эльдорадо".
По всем вопросам Вы также можете обращаться по почте: customer@eldorado.ru
# [eq2013-09-16 05:01:09
Олежка, Вы у кого спрашиваете ? там некоторые вице-презики немногим умней баранов
# Олег2013-09-13 19:20:18
Что-то наш уважаемый представитель компании Эльдорадо куда-то пропал, я имею ввиду Eldorado_Service. Наверное работы очень много. Ну ну, пусть отдохнет, он же так устает, в офисе очень много работы. С Уважением, бывший сотрудник компании Эльдорадо в Нижнем Новгороде, Олег.

*************************************************************************************************************

P.S. А еще непонятно, по какому принципу компания Эльдорадо назначает те или иные должности сотрудникам (я имею ввиду должность директора магазана, региональщиков офисных и т.п.). Некоторые личности немногим умней баранов. Хочу также подчеркнуть, что выполняя все показатели по продажам, отработав в компании около 5 лет, на смену действующего директора как правило назначают левого, тупого осла с улицы, типа Вашего Суркова. Вопрос к Вам, Уважаемый представитель компании, как так получается?
# zzz2013-09-13 11:00:23
Он разгонит весь наработанный коллектив это 100% а потом начнётся уже постоянная текучка, хоть она и сейчас есть, но пока ещё старенькие терпят. Директор должен быть директором а не неприкосновенной личностью которому всё можно делать и ничего ему за это не будет. Бардак в эльдорадо тут уже ничего не поделаешь!