Отзыв о компании RB GROUP
Добавлен: 14:31 12.09.2013
Другие названия: Ивент, Inter Stage, какая то организация праздников, и все это одна и та же контора

Регионы работы: Киев
Телефоны: 067-232-68-80, 067-238-98-55, 093-970-35-35, 067-506-99-72

Описание деятельности:  Компания «Ивент», занимаются организацией конференций и разных мероприятий. Находятся в Киеве, ул. Саперно-Слободская, 6в. Приглашают на собеседование всех подряд, люди идут потоком. Работают только женщины! Директор – настоящая хамка! Грубит, ведет себя ужасно, унижает! К людям с 2-мя высшими образованиями относиться как к мусору! Не оформляют! Идти туда не советую! это таже шарашкина контора - 067-232-68-80, 067-238-98-55, 093-970-35-35, 067-506-99-72 Подвысоцкого 21 оф1, Руденко 6а, Лепсе 16, ул. Луговая 10, 2 подьезд, оф.73 – продажа билетов, с планом продаж в 30 000 грн, иначе останетесь без зп! достали уже лохотронщики !

Никнейм: Антонина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Это компания, которая занимается распространением билетов в театр и на концерты. По телефону. Так называемые ВИП билеты. Отличная работа для студентов. Умеешь красиво убалтывать - будешь зарабатывать. Еще они говорят что водят своих сотрудников на спектакли - опять таки культурное просвещение молодежи))

Ложь в вакансиях. Администратор, Секретарь, Офис Менеджер - кого бы они не искали, все сводиться к одному - просто кол центр. Таких "администраторов" там штук 30 бегает по офису с телефонами в руках. Шум невообразимый. Чтобы на той стороне провода не было этого слышно - в каждом помещении офиса громко орет музыка! Я попросила сделать потише - мне сказали " мы создаем хорошее настроение". Увели в каморку - мол если хочешь тишины, работай тут. Ежедневно в коридоре толпы новых будущих сотрудников с удивленными лицами. Анкету девочки, которая отказалась работать в кол центре, демонстративно порвали на месте. Среди своих - идиотская суб культура, зомбирование типа приветствия "дай пять" обязательно, и в расписании еще какая то зарядка по утрам. Со мной сразу на ты, хотя я там явно старше всех. Рабочий день в расписании с 8:00 а в вакансиях с 9:00. Выйти из офиса без разрешения нельзя, и вообще если хоть на минуту перестал болтать в трубку - ты плохой сотрудник (это написано в их учебных пособиях которые они заставили переписывать на стажировке). В общем шок, шок, шок... На собеседовании днем раньше, девочка Вика говорила о работе администратором - "к нам приходят продюсеры, просят организовать концерт, Ваша задача фиксировать заказы, контролировать курьеров. В общем я сама только через месяц поняла что тут надо делать" - а на следующий день на так называемой стажировке пошла мясорубка. Вика, что тут непонятного?)) Клиентам врут, что они администраторы Дома Офицеров или театра Оперетты, говорят осталось всего 4 билета, если сейчас не купите - заберут. В общем продавать их учат хорошо, только как-то противно все это... Правда Тамара уже не врала, а говорила все честно - "делаешь продажи - получаешь деньги, не делаешь - кому ты нужен". Короче, то что это работа не для меня мне естественно понятно. А для начинающих карьеру, которые решат рискнуть пишу все вот это, пусть подумают.)) Кстати директора я за 2 дня так и не видела.