Отзыв о компании CITY EXPRESS
Добавлен: 14:17 12.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cityexpress.ru
Эл. почта: mow@cityexpress.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: +7 495 981-5151 +7 495 792-3232

Описание деятельности:  Мы осуществляем срочную доставку любых отправлений, от писем до тяжелых грузов, в любую точку мира. City Express - Российская компания, существует с 1993 года, имеет более 60 офисов в России и несколько представительств в Украине. Мы ценим в своих сотрудниках: профессионализм, клиентоориентированность, умение работать в команде, активную жизненную позицию, честность. Мы гарантируем своим сотрудникам: честность и своевременность в вопросах оплаты труда, предоставление необходимого объема социальных гарантий, комфортные условия работы, поощрение неравнодушного отношения к делу.

Никнейм: Иван Иваныч (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

---

Договорился о времени собеседования(еще ведь несколько раз уточнил время). Отпросился с работы, приехал. Звонил, ждал с полчаса, если не больше - менеджера нет, телефон в отключке, охранник не в курсах.
Развернулся уехал. Такого хамства(а может быть просто разгильдяйства) давно не видел! Почувствовал себя мальчиком-студентом, который ищет подработку.
Я так понимаю, компания пребывает в иллюзиях, что они одни на рынке и вакансия водителя открыта только у них.

# Коммерческий2014-12-12 13:52:55
Татьяна Козина, кончайте есть козявки и врать, врать, врать! Вы обычная балаболка, только пургу можете нести, от ваших извинений не горячо-не холодно, конкретных проблем решить не в состоянии. Ну так увольняйтесь, вы не соответствуете своей должности.
# вадим2014-09-18 01:00:51
у них там конвеер из этих курьеров . вот и не ценят.
# николай адамов2014-01-08 05:40:38
татьяна хватит лгать людям
# Татьяна Козинова, менеджер по персоналу City Express2013-11-01 15:47:00
Добрый день, Иван Иванович!
Когда мы приглашаем соискателей на собеседование, мы всегда проговариваем то, что по приезду в офис компании необходимо обратиться к дежурному на входе, он свяжется с менеджером, который, в свою очередь, встретит Вас и проводит к месту собеседования. Если ответственного менеджера нет на месте, дежурный связывается с другими представителями отдела персонала. Ситуация, при которой дежурный не нашел никого с кем бы можно было решить данный вопрос – недопустима. Дозвонится до представителей компании вполне реально, наш телефон не может быть отключен, т.к. есть многоканальный номер 8-800-100-32-32, позвонив по которому Вы можете выйти на связь с любым сотрудником организации, даже не зная его внутреннего номера.

Но мы, в любом случае, приносим свои извинения за несостоявшееся собеседование.
# эди2013-10-04 15:37:14
правильно здесь не уважают курьеров
# николай адамов2013-10-02 14:00:01
люди бегите из этой компании и все