Отзыв о компании ООО Партнеры Земли
Добавлен: 17:37 02.10.2008
Другие названия: ООО ЗемСоюз

Регионы работы: Москва, Брянск, Липецк, Орел

Описание деятельности:  Покупка и Оформление земельных участков

Никнейм: Александрина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2007
Дата увольнения: Февраль 2008

Их нет вообще

Ужасная компания, такого я еще не видела. Руководители компании находятся в другом городе и проводят ежедневные совещания по телефону, это все происходит в необговоренное время т.е. если руководителю удобно проводить его в 22:00, то он его проводит и весь офис сидит и ждет его звонка. Руководит этой фирмой Господин Юркин , (имя не помню), и его заместитель Ольга (фамилию не помню тоже) вообщем эти два руководителя - алкаши, как только они приезжают , то они начинают спаивать коллектив, выглядят ужасно. Зарплату задерживают регулярно, региональный руководитель, в офисе который находится в г.Курске, Елена Мартынова привозит зарплату сотрудников наличными из другого города (ездиет она на поезде, одна) - это очень опасно в наше время, и если она не захочет поехать за ней , то сотрудники останутся без своей зарплаты, и ждут пока эта Лена поедит за ней. При увольнении с Большим трудом выплатили отпускные т.к. бухгалтер является не квалифицированным специалистом и не правильно расчитывает отпускные, они мне кстати остались должны. Не советаю идти работать в эту компанию, денег там не платят, да еще и алкоголиком сделают, и жить будете в офисе.