Отзыв о компании Кластер-Плюс
Добавлен: 01:39 12.09.2013
Другие названия: ПП "Кластер-Плюс"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  klaster-plus.ua
Эл. почта: info@klaster-plus.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 391-40-81 (82), (044) 225-63-65 (66)

Описание деятельности:  Кластер-плюс - системный интегратор, монтаж наружных и внутрених инжинерных сетей связи, информации и телевиденья

Никнейм: Инженер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

В соседнем окне сначала пишут клиенты, а потом мажеться романчег вот пруф http://local.com.ua/forum/topic/37403-кластер-плюс/,

18 мар 2013 - 10:53 AM alexofice писал:

Столкнулся с этой компанией Кластер-Плюс http://www.klaster-plus.ua/

Отзыв: негативный.

Дурилка картонная, контора, цель кторой выманивать деньги с клиентов низачто.

Установили у нас в офисе телефон, по которому мы должны были звонить за границу по низким ценам. Пришел мастер, поставил телефон, якобы настроил и ушел. За телефон, старый кнопочный, взяли 600 гривен!!! На следующий день решили сделать звонок в Европу, а телефон не работает. Начали звонить в компанию, они тянули время, требовали деньги за выезд настройщика (за что, если телефон так и не работал?), когла истёк срок 14 дней, то прислали радостное письмо "истекло 14 дней, деньги возвращать не будем, хотите чтобы работал телефон - платите ещё деньги". В другой компании нам пояснили, что они продают телефоны (600грн за телефон!!!, что стоит 50 грн. - нехило), а не услуги, таким образом ни за что не отвечают.

Если у них такой подход к делу с телефонами, нечестный подход, то соответствующий и в других вопросах, ведь из одного источника не может течь сладкая и горькая вода.

"Ревизор не советует")))

Я конечно не спец в телефонии но: если у Вас не работают звонки в Европу, а по городу работают, то Вам нужно обращатся к оператору, а не компанию которая продала Вам телефон. И как же спомощью "старого кнопочного телефона" Вы хотели совершать дешевые звонки??? Мне кажется что Вы обманываете, потому что Вам продали не обычный телефон, а IP телефон - вот он может помочь в этом деле. Цена IP телефона далеко не 50 грн. Мне кажется купив телефон Вы захотели его настроить за счет продавца, хотя по етому вопросу нужно обращатся к оператору. Простите если не прав - но это мое мнение.

# Агент2013-09-13 03:28:46
Нет, просто Роме стыдно признаться, что мастер который это настраивал изначальнно уволился с фирмы, а других "квалифицированных" кадров на Кластере небыло .
# Оппа Кластер Стайл2013-09-12 13:41:39
"Я конечно не спец в телефонии" - Рома ты вряд ли вообще в чем то спец, как и твой главный инеженер, у тебя хоть высшее то есть или так ПТУ шараж мантаж ?????
" Мне кажется купив телефон Вы захотели его настроить за счет продавца, хотя по етому вопросу нужно обращатся к оператору" - так ты ж сам всем всегда говорил что мы продаем и настраиваем, и за это берем бабло. Что компания зарабатывет на решениях, и это по твоему решение ?