Отзыв о компании Нано Платинум, ООО
Добавлен: 01:31 12.09.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мутная конторка! "Рога и Копыта", очень жалею,что с ними связалась! Профессионализм у менеджеров крайне низкий и основная фишка давить на жалость

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013

Наноплатинум - отличное место работы для тех, кто стремится стать профессионалом в сфере продаж и заработать кучу денег =) Очень хорошее обучение продажам, постоянные тренинги. Цель начальства - научить тебя общаться с клиентами, демонстрировать товар, продавать ) Великолепный дружный коллектив, отличный офис, отличная атмосфера. С деньгами никто не обманывает, все честь по чести! Главное - это работать и иметь желание развиваться) Остальному научат

Нет таких!!

# Ответ всевидящему оку2013-09-16 13:25:28
Всевидящее око, судя по тому что ты пишешь профессионализма нет у тебя!!!
Так что иди лучше книжки почитай, может умного чего для себя найдешь!
А зависть - плохое чувство! Если тебя уволили с позором, иди поищи дураков-работодателей, которые захотят на тебя тратить время и деньги.
В "Нано Платинум" работают только умные, целеустремленные Личности!
А ты иди дальше копыть бабки чем умеешь, если умеешь вообще!!!
# Всевидящее око 2013-09-15 11:47:59
Не смешите мои копыта !!!!!!!!!!!! ваши рога уже из всех мест торчат !!!!!!!!

Тренинги ????какие на фиг тренинги !!!!!то что менеджерам промывают мозги по утрам это вы и называететренингами?????наигранное фуфло , у вашего "тренера" нет никакого профессионализма,он только умеет орать как резаная свинья типа мотивируя там кого-то на продажи . только нормальные менеджеры в этой конторке не задерживаются!!!!обращаются с ними как с падалью.а искусству продаж они учатся типа у более успешных которые умеют навешивать лапшу и называть это еще тренингами!!!!!сынки потом едут и впаривают корейские установки с улыбками дурачков.хотьбы тут бред не писали и не обманывали нормальных людей !!!!совсем уже обнаглели.да вашему руководящему звену высшему неплохо было бы самим сходить на нормальные тренинги и поучиться у профессионалов своего дела или лавешечку жалко на них тратить?????тогда и не говорите что у вас там какоето обучение проходит. менеджеры дрейфующие сосунки,баласты!!!!!!их и учить не надо !так слегка припугнуть и все дела.чем вы и занимаетесь!!!!не видетесь на рога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Ольга2013-09-14 15:30:14
Тренинги в нашей компании проводят руководители высшего и среднего звена (это что касается ежедневных обучений). То есть люди, которые успешно работают в нашей компании и достигли отличных результатов!
Но также есть и периодические тренинги, которые проводит сторонняя организация, а именно: "Тренинговый центр "Фактор Роста"
За последние 3 мес было проведено 3 тренинга "Искусство продаж", "Искусство продаж:закрепление" и "Веревочный курс"! Фото-видео отчет последнего мероприятия можно увидеть в нашем холле на ТВ.
В ближайший месяц планируется проведение еще одного мероприятия с компанией "Фактор роста", его участниками станут только лучшие сотрудники!
Так что, уважаемый будущий сотрудник нашей организации, не пишите здесь того, о чем не знаете!!!
# будущий сотрудник вашей комании2013-09-13 16:48:58
Такая наглая ложь, вообще...
Какие тренинги? кто ведет их?
Ульяна?
Она вообще мега-тренер!
# Тишкевич Сергей2013-09-12 20:57:46
Несмотря на то, что я работаю оператором в колл - центре компании "Нано - Платинум" , у нас так же проходят ежедневные обучения, на которых мы делимся опытом общения с людьми , основам телемаркетинга и заряжаемся позитивной энергией ! Это здорово когда у тебя есть работа, на которой ты рад работать в две смены ! Я лично весгда с радостью остаюсь сверхурочно! Ведь в первую очередь от этого зависит ваша зарплата! Если у вас есть стремление зарабатывать хорошие деньги, а не просто просиживать штаны за копейки, то это идеальная работа !!!!!!!!!! Езжу на неё из Пушкина каждый день с огромным желанием и энтузиазмом !!!!! Спасибо своим руководителям за справедливое отношение к сотрудникам !!!!