Отзыв о компании Нано Платинум, ООО
Добавлен: 00:19 12.09.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мутная конторка! "Рога и Копыта", очень жалею,что с ними связалась! Профессионализм у менеджеров крайне низкий и основная фишка давить на жалость

Никнейм: Гарик Тяжелый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Платят за выполненную работу. Новый и чистый офис. При желании всегда можно задать любой вопрос и тебе ответят, что поможет стать лучше и увереннее. Предел дохода зависит только от тебя. Работа для тех у кого железные яйца. А маменькины сынки могут отдыхать и жаловаться что все виноваты, кроме них. Вообщем так тут и происходит, настоящая школа выживания, но она мне нравиться. Испытываешь настоящие чувства, а не просто как офисный планктон, изображающий бурную деятельность, тут за нее не платят, что многим и не нравится. На моих глазах ломались за секунду, кто бил себя в грудь - крича я мачо. И из мальчиков вырастали настоящие мужчины, которых хотят все девушки.

Их можно увидеть везде, если хочешь, но для меня любой минус превращается в +.

# Аноним2013-10-01 00:48:41
шесть дней в неделю хожу своей дорогой, не Сабировскую
# Надежда2013-09-27 19:55:00
Мдааа... Аноним, чего вы так взъелись на компанию? понять не могу.. тут смотрю только вы и пишете. Как будто и правда заняться не чем.. :/ Выдохните, да идите дальше своей дорогой., ведете себя, как обиженный ребенок, ей богу.
# Аноним2013-09-25 02:02:09
Нашла кома на камень!)))
Ольга Викторовна, если бы вы действительно знали понятие слова менеджмент, в таком случае бы и понимали в чём заключается работа менеджера.
К сожалению в нынешних условиях рыночной экономики, а тем более в России понятие "Менеджер" приняло наиболее простое и неверное понимание. Почему-то менеджер стал обычным продавцом или того хуже (как в нашей компании. Да, именно в нашей! :)) оператором call-центра. Да, в нашем трудовом договоре указано, что мы "Менеджеры по работе с клиентами". Но я не чувствую себя менеджером, я просто сижу по семь часов в день и болтаю по телефону. Вот если бы помимо того, что установить с ним контакт, нам бы требовалось еще и провести встречу, то в таком случае, да, я бы чувствовала себя менеджером по работе с клиентами.
Кстати вы сами себе противоречите. Вы уж определитесь Тишкевич Сергей у вас менеджер или оператор?
# Ольга Викторовна2013-09-14 15:45:31
Да уж.... хоть бы имя по-правдоподобней выбрали!
Подло использовать чужие имена!
Отзыв выше вообще пишет МЕНЕДЖЕР компании, так что причем тут "удобный стульчик и водичка из под фильтрика" ??? Вы вообще знаете в чем заключается работа менеджера? нет? тогда и не надо тут писать о том, чего не знаете!!!
МЕНЕДЖЕРАМИ у нас действительно работают только СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ! Эта работа не для всех, только для лидеров!
А Тишкевич Сергей и есть оператор, у которого "удобный стульчик и водичка из под фильтрика", а также хорошая заработная плата и признание руководства!
Уважаемый автор СИЕ комментария, вам больше заняться нечем? Сидишь без работы?! Да не дай Боже какому-либо работодателю такого "работничка"! БЕЗДЕЛЬНИК!
# Сергей2013-09-14 13:50:41
Я знаю Тишкевича Сергея и это не ТЫ!!!! Каким нужно быть подлым человеком что бы писать от чужого имени! Если тебе есть что сказать,скажи прямо! А если ты не можешь взять на себя ответственность говорить от своего имени, то молчи!
# Тишкевич Сергей 2013-09-13 17:14:06
Уже по имени видно, что автора мнение о себе зашкаливает. Такие суровые пацаны обычно сидят на сайтах знакомств и под фотками любой девушки копипастят один и тот же текст: "Крошка, хочешь свободных отношений? У меня большой!" На улице так подойти то смелости не хватает.
А на счёт стальных яиц, это вы батенька загнули. Боюсь вас разочаровать, но сидеть на попе, болтать по телефону, грубить и врать "клиентам" или напрашиваться в картиру в к ним, чтобы впарить свою безделушку,это отнюдь не работа для владельцев стальных яиц, а как раз наоборот. Для низких отщипенцев, которые не способны найти себе нормальную работу.
Хотите взвесить свои яйца? Прошу. Например, пожарная охрана. Всего одно дежурство и всё ваше похвальство исчезнет.
Но только хрен вы туда сунетесь. Ибо тёплый кабинетик, удобный стульчик и водичка из под фильтрика, гораздо приятнее.