Отзыв о компании Национальная корпорация развлечений
Добавлен: 00:12 12.09.2013
Другие названия: National Corporation of entertainment, СВ Кард, Премьера-Шоу
Сайт:  entertainment.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 0935048034; 0934028062; 067-802-1117; 093-066-4025; 0505603559

Описание деятельности:  офисной менеджмент, консалтинг

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

---

была на саксаганского, пригласили на должность секретаря. Пришла за 5 минут до начала, но меня не пригласили даже в эту съемную квартиру, сказали что позовут когда на часах будет ровно, вот так и стояла я в подъезде.... когда пришла к руководителю общаться (нас было человека 4 ), то услышала о продаже билетов, отказалась- в итоге театральное кромсание моего резюме)) Ну цирк, товарищи!) Пишу адрусса. чтоб люди не тратили время и зали куда НЕ ИДТИ!
1. Саксаганского 147/5 (м. университет)
2. Островского 1 (м. Вокзальная)

кстать в вакансиях фигурирует название Национальная корпорация развлечений.

# Гостья2013-11-05 21:08:56
Расширяются голубчики: ст. м. Контрактовая пл., ул.Ярославская,11 - Liberty Grand!
также могут себя нарекать MIRACLE GROP, "НКР", СириусСтар и на что еще фантазии хватит...плохо, что наши правоохранительные органы ничего не могут сделать с такими "РАБОТОДАТЕЛЯМИ", а для некоторых эти собеседования много значат-люди рассчитывают на что-то, тратят время и деньги, но им (лжеработодателям) ведь наплевать! Вывести бы их как паразитов, только как, может знает кто?
# Она2013-10-26 18:20:52
и я ездила на Островского1
# Вікторія2013-10-15 14:26:48
Хах. Найсмішніше це знайти саме такі негативні відгуки, сидячи в так званому офісі, що навулиці Констянтинівській 73, і розуміти, що пів дня коту під хвіст.... дякую за корисну інформацію.
# Валентина2013-09-25 19:34:38
Чому я не прочитала цього раніше(((
Даремно витрачений день....
# Татьяна2013-09-12 01:24:24
идентично, только я пришла уже на стажировку и спустя 15 минут тоже услышала "прощайте"