Отзыв о компании TRADES.VTBCAPITAL247.VIP
Сайт:  trades.vtbcapital247.vip
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Анапа, Новосибирск
Телефоны: +7 499 956-05-40

Описание деятельности:  Компания trades.vtbcapital247.vip заняла уверенное место в рейтинге лучших брокеров. trades.vtbcapital247.vip предлагает клиентам расширенный функционал с возможностью изменения стратегии на протяжении всего периода инвестирования. Это наиболее подходящая компания для покрытия основных запросов инвесторов. Каждая стратегия имеет одноименный открытый паевой фонд, представленный готовым портфелем, управляемый профессионалами. Отличительные характеристики: - низкий порог для инвестиций; - возможность работы с отечественными и зарубежными компаниями; - возможность тестирования разных нипотез и перехода от стратегии к стратегии.

Никнейм: В******я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2022

Я работаю в банке и не совсем понимала как работает компания trades.vtbcapital247.vip, но однажды я попала на вебинар где все было четко разложено по полочкам и я поняла в чем выгода брокера. Решила все же попробовать и завела инвестиционный счет в trades.vtbcapital247.vip. В первые месяца работы много не получалось зарабатывать так как был депозит в 100$, Я несколько месяцев я его удвоила и вывела. Конечно не один банк за 4 месяца мне не заработает 100 долларов и я решила попробовать увеличить сумму депозита. Взяла в своем банке кредит как сотруднику по пониженной ставке и вложилась в trades.vtbcapital247.vip полностью всю сумму. Тут я стала зарабатывать с первого месяца больше чем моя зарплата. По началу не выводила деньги, так как не хотелось терять, но через 3 месяца решила закрыть кредит в банке, так как сумма была на счету уже приличная. Половина ушла на закрытие кредита, а вторую оставила на торговом счету. Я никогда не думала что такое возможно, но за год я смогла заработать на новую машину с салона и на счету еще осталось прилично денег. Если бы не trades.vtbcapital247.vip, то жила бы от зарплаты до зарплаты, а там могу себе позволить все что захочу.