Отзыв о компании Артис 21 век
Добавлен: 22:44 11.09.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  artis21.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Санкт-Петербург, Калуга, Нижний Новгород, Рязань, Ярославль
Телефоны: +7(495)9889692

Описание деятельности:  Производство и продажа корпусной мебели

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

...

дело конечно каждого но не советую ни кому идти.собеседование проходят проктически все.после приглашают на двух недельную стажировку.начинается стажировка со знакомства с компанией, на тренинге при этом соискателей человек 20.в конце певого дня проводится психологический тест.кто его прошел неделя проходит с изучения продукта.в выходные те кто остались отправляют на стажировку в магазины.следущая неделя проходят изучение программ.в вовторник отпровляют в их магазины под видом тайного покупателя.якобы просто на самом деле стучать на других тем самым освобождать места для других.Оформление произходит после испытательного срока гдето через 3 месяца если конечно другие как вы не настучат и не займут ваше место.ну вобщем вам решать идти или нет.но не советую ни кому.я сам думал когда шел мало ли что пишут на сайте очень много нигатива оказалось правда.

# Михаил2013-10-05 00:41:21
Уважаемый АРТИС! Если Вы большая серьезная компания!Так какого хрена вы лезете в отзывы?Это унизительное дело.Я покупатель данной мебели и меня на 100%устроила доставка,сборка и цена(что не мало важно для меня оказалось)Смотрю отзывы т.к. сам хотел попасть работать в данную компанию.С удовольствием поработал но правда заметил в магазине частую смену персонала.Удачи
# Артис2013-09-17 13:35:46
Уважаемый, анонимный пользователь.
Вы прошли только собеседование и я не уверен, что в вашей компетенции писать столь подробный негативный отзыв относительно процесса подбора в нашей Компании, не видя всей системы от начала и до конца. Только если вы не представитель компании конкурента.(к сожалению с этим мы сталкиваемся все чаще и чаще)
Если у вас есть какие то конкретные замечания и предложения относительно собеседования, ждем вашего письма на нашу почту hr@artis21.ru, мы обязательно будем стараться это исправить.

Спасибо за отзыв.
С уважением,