Отзыв о компании АСМ
Сайт:  НЕТ
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 2 ул.Машиностроения 17 Метро Дубровка

Описание деятельности:  ОКАЗАНИЕ УСЛУГ МЕРЧЕНДАЙЗИНГА,ул.2 машиностроения 17

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Дебра Морган в региональном отделе)))) вроде начальником моим должна была быть))))

Ребята это просто пиздец другово слова нет. Позвонила мне значит тётка типа из отдела по набору персонала говорит вот хотим вас позвать на собеседование у нас есть московский отдел и региональный, я до этого работал территориальным менеджером на рынке FMCG около 4 лет, те кто в торговле шарит тот знает что это хорошая должность, ладно не буду уходить от темы, приехал туда сначала пошёл в московский отдел и ахерел когда увидел что со мной собеседование проводит начальник ТАДЖИК дальше всё как обычно рассказал, и меня сразу начали разводить что у них неделю нужно поработать бесплатно, что-бы они посмотрели и всё такое. Как и понятно интузиазм у меня работать у них пропал при том что на исп срок 3 месяца у них фикс оклад 30 т.р. Я вышел из офиса позвонил в отдел кадров после разговора она предложила мне зайти в региональный отдел сказала что там лучше))) Ну делать было нечего тем более далеко ещё не ушёл пошёл туда, там как и писалось отзывом ранее собеседование проводилось в комнате при работающих сотрудниках (причём офис вообще помойный, больше похож на класс, стоят парты в 3 ряда) Долго общался там задавали такие вопросы как-будто я в Гаспром устраиваюсь, а почему ты там а почему ты здесь, ну вообщем говорит выходи на исп срок 1 месяц зп 30 т.р. далее от 45 т.р + бонус. работа в офисе и всё такое. Ну я прикинул работа интересная супервайзеров контролировать координировать процесс вообщем думаю попробую. Наступил 1 и последний день)) пришёл в офис мне говорят с тобой ещё 1 сотрудник новый будет я когда его увидил и мне сразу стало неприятно находиться в этом обществе вообщем он пришёл в шортах и кедах на 1 день работы парнишка лет 19!!!)) вы прикинте какой интелектуал))) я у него спрашиваю кем ты работал раньше в ответ получаю что только закончил институт))) АХАХАХ БЛЯ ПИЗДЕЦ))) ладно сижу посадили нас с каким то чуваком типо учитель) Вообщем суть работы заключалась в том что-бы проверять фотографии мерчей и удалять стрёмный перед отправкой заказчику и исправлять инфо в табличных отчётах ну и всякие поручения от гуру начальника типа сделай то сделай это а нас он говорит взял что-бы скидывать проекты за которые маленький бонус так как другие сотрудники занимаються более оплачиваемыми проектами)))) заебись да работка?))) ещё у них 1 телефон на всю комнатушку)))))) и все ждут своей очереди что-бы позвонить))) САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ УДАР В СЕРДЦЕ БЫЛ ТОГДА КОГДА МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЗП Я ПОЛУЧУ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА))))) Т.К. У НИХ ДЕНЬКИ ПРИХОДЯТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОТЧЁТНОСТИ)) то есть если я устроился 1 сентября то свои 30 т.р. я получу в начале ноября)))))))) БЛЯ НАРОД ЭТО ПРОСТО ДНИЩЕ СРАЗУ ПОСЫЛАЙТЕ НАХУЙ ТАКИХ МУДАКОВ.

# Руслан2015-04-23 17:29:20
Полностью согласен с Ольгой! Лет 30 назад, вам, дорогой Сергей, учитывая уровень вашей грамотности возможно дверили бы метлу и совок, поскольку даже выпускники ПТУ были грамотнее вас. Не удивлюсь, если уважаемый Сергей имеет высшее образование (надеюсь хоть не филологическое), поскольку современная система образования, увы, такова, что подобных "специалистов" теперь великое множество. Но с другой стороны - человек работает и хочет продолжать работать в торговле...Слава богу! Лишь бы не врачом, юристом, инженером!
# Колян2014-09-02 15:45:16
Добавлю немного о людях, таких как Ольга, не обращайте на них абсолютно никакого внимания, они по своей сути "дырка от бублика".
# Колян2014-09-02 15:38:48
Сергей, спасибо Вам за отзыв. Пригласили сюда на работу, но после краткой справки желание тратить свое время на предприятие с сомнительной репутацией отпало на корню. Еще раз спасибо!
p/s/Отличный сайт
# Анастасия_ЧИБ2014-06-11 10:06:32
Виктор, согласна полностью! От ошибок, конечно, в глазах рябит, но это дела не меняет. Доступный отзыв, теперь ясно, что нахер надо связываться с этой шарагой. Спасибо, Сергей!
# Виктор2014-01-13 12:14:42
Ольга учить детей своих в школе будешь, и хачей разводить в асм, тут писался отзыв, а не диктант. Съебалась нахуй отсюда пизда тупая.
# Ольга2013-12-11 15:35:51
УБИВАЮТ НАПОВАЛ комментарии таких, как Сергей. "другова", "интузиазм", "как-будто", "Гаспром", "вообщем", "что-бы", "деньки". Про знаки препинания вообще молчу. И ведь еще что-то тявкает про людей, что только после института. Человек хоть институт окончил, а тебе в школу пора, уж точно не на работу:)
Сразу на фразе "значит тетка типа из отдела по набору персонала" стало все очевидно. Сам не уважает никого, но ждет, что его расцелуют в зад когда он приедет в офис.
Для нормальных людей подобные комментарии с мнениями имбецилов с завышенной самооценкой не только не полезны, но и просто смешны. Никакой информативности, только потерянное время от прочтения сего опуса.
# Аноним2013-10-03 16:51:32
АСМ-это отстой, у них методы работы не меняются с годами, трудовой кодекс они вообще игнорируют и "управленцы"- коротконогие армяне, пусть валят к себе домой и торгуют петрушкой. Бежать надо от этой шарашкиной конторы, уже столько отрицательных отзывов об этой помойке. Извиняюсь, но проработав там, других слов у меня нет.