Отзыв о компании SAVSOLUTION
Добавлен: 19:31 11.09.2013
Другие названия: ООО "САВ"
Сайт:  savsolution.ru
Эл. почта: info@savsolution.ru
Телефоны: +7 (495) 955-52-60, +7 (495) 223-92-80

Описание деятельности:  Разработка сайтов, интернет-магазинов

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

Работаю в этой компании уже третий год. Считаю свою работу интересной, творческой, разносторонней, общаюсь много с клиентами, заключаю договора. Четко ставятся директором задачи и сроки по проектам, зарплата выплачивается ежемесячно, также регулярно выплачиваются бонусы за хорошую работу. Коллектив небольшой, иногда меняется его состав, но эта нормально, как и в любой другой компании. Устраиваются праздники, несколько раз ходили играть в боулинг. Атмосфера в коллективе творческая. С директором всегда можно обсудить решение какой-либо задачи и если нужно отпроситься к врачу или по личной причине, то всегда идет навстречу. Мне нравиться моя работа в этой небольшой, но очень творческой компании. Я многому здесь научилась и надеюсь еще многому научусь, так как перспектива роста в этой компании есть.

У меня нет никаких нареканий.

# Михаил2014-09-16 21:30:50
Липовый отзыв.
Поленились даже должность указать.
С каких пор посещение женщиной врача требует обсуждения директоратом?
Директорат слышал, о том, что любая сотрудница имеет полное право каждый месяц посетить врача 1 раз, без каких либо объяснений? Необходимо только сообщить об отсутствии заранее.

# Аноним2013-10-24 22:27:12
Поддерживаю Лену без указаний от кого либо. Пока работаю здесь действительно научился многому!
# Елена2013-10-21 20:13:32
Каждый человек имеет право на свое личное мнение, у меня оно такое и этот отзыв я еще раз подтверждаю.

# Виталий2013-10-18 04:31:20
Хаха
Не иначе как директор поручил написать отзыв. Любой кто там работал знает, что это ерунда)
# Еремей2013-10-08 03:16:30
Подозрительный отзыв, очень положительный и выверенный. Понимаю. Но заказные отзывы не исправят ситуации с недоработками в кадровой политике и отношении к людям.
Обсуждение рядовым сотрудником отпроса ко врачу с директором лишь подтверждает централизованность власти в компании: непосредственный начальник отдела в нормальных конторах решает вопросы отпроса сотрудников. Кстати, это очень соотносится с другими отзывами где говорилось о чрезмерной важности директора в решении даже мелких вопросов.