Отзыв о компании кипэнергострой г Пермь
Добавлен: 18:58 11.09.2013

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  производство электромонтажных работ

Дата увольнения: 2013

предоставляют квартиру из расчета 2 чел. на место

зарплата черная/ белая .Белая от 6 до 9 т.р. Остальное могут дать, могут не дать - как понравишься.Подъем в 5.30 утра хотя рабочий день с 8.00.Привозят на место в 7.10 и бродишь как дебил до 8.00.Такая же история и с возвращением.суточные 300 р. не хватает.при увольнении расчет не дают.выходных нет,выгоняют работать без приказа и не платят.нач.участка бушуев а.с. ваще к людям как к скоту.

# Андрей2014-01-13 14:51:40
Не устраивайтесь в эту компанию.Зарплаты обещают небольшие,но и её не всем выдают. Поверьте, есть много других мест с лучшими условиями труда- проверено на себе.
# Яков2013-12-27 22:03:08
Да вот дожили до нового года зп. задерживают как всегда и не факт что выдадут. Так охота заявление написать в прокуротуру и налоговую инспекцию написать, что закрыли этих клоунов.
# Попов В.В.2013-12-19 20:32:31
я отец студента. пообещали сыну не плохую з\п за практику. сын почти 3 месяца ее не может получить. сначала были "завтраки", потом перестал отвечать на звонки(паньков а.а.). на звонки мастера и директора колледжа реагирует так же.
ЧТО ЭТО ЗА КОМПАНИЯ????
# Яков2013-12-15 22:37:25
Да всё это правда с з/п народ кидают при увольнении, да и тем кто работает з/п задерживают на полтора месяца. Организация банкрот. Платёже не способно. Так что думайте прежде чем сюда приходить работать. Отношение не человеческое работяге.
# Паньков Андрей- технический директор компании КЭС2013-09-26 22:41:49
Уважаемые анонимы и те, кто читает весь этот бред от людей, которые бояться себя даже назвать! Весь ваш негатив по поводу несостоявшейся карьеры в нашей компании, да еще и анонимным образом можно объяснить одним простым способом: все кто был уволен из компании ушли не по своей воле. При необходимости я выложу на этот сайт документальное оформление всех ваших загулов и прогулов, все ваши характеристики: трудовые результаты, оценку вашей работы мастеров, заказчиков и т.п. Думаю, что после прочтения этого вас вряд ли примет на работу уважающая себя компания.
Отвечая на вопрос по черной и белой заработной плате: В трудовом договоре прописан оклад, соответствующий вашему разряду, а также указана возможность премирования, которая напрямую зависит от результатов вашей деятельности профессиональной. Поскольку, как правило, у таких работников, гуляющих из компании в компанию она по природе не высокая, как и професионализм, то о какой же выплате и начислении может быть идти речь. Так что не нужно говорить о том, что она выдается по признаку понравишься/не понравишься, она выдается по: заработал/не заработал; О размере суточных: суточные расходы в компании составляют 300 рублей, да, возможно сумма небольшая, если делать ее единственным источником существования в командировке, однако, хочу напомнить, что выплата суточных не подразумевает выплату компенсации на питание работнику. Поэтому здесь рекомендация одна, жить по средствам, к тому же многим уволенным этой суммы не хватало не на питание, а на возлияние после рабочего дня.
О выходных: при приеме на работу с каждым кандидатом оговаривается график работы и предупреждается что он не простой, подписывая трудовой договор вы каждый согласились с графиком, какие еще могут быть вопросы, только ответ-не желание работать. Оплата сверхурочных работ производится согласно ТК РФ. Никто не обратился и не сказал что ему не доплатили за работы сверхурочно, потому что такого не было! И анонимные ваши комментарии яркое тому доказательство.
Никому из уволенных не отказано в выплате заработной платы.
Подводя итог сказанному я обращаюсь к анонимам: Уважаемые господа, я опубликую на этом сайте все ваши фамилии и залеты, если вы еще раз позволите себе по напрасну говорить плохо о компании.
# Андрей2013-09-26 10:13:18
Не нужно на зеркало пенять коли рожа крива
# hihuhijo2013-09-19 22:29:58
сукины дети, даже не могут чисто по человечески отдать заработанные деньги
# pidars2013-09-19 22:27:50
кто будет устраиваться не советуем, бушуев пошел он нахуй увижу лично сломаю ебальник
# Артур Пирожков2013-09-19 22:25:45
компания говно, проверено на собственном опыте
# 1112013-09-16 01:23:18
да ты прав, все так кто будет пытаться устроиться не советую.