Отзыв о компании Рекламное агентство Аарон Ллойд
Добавлен: 18:34 11.09.2013
Другие названия: РА Аарон Ллойд, "Аарон Ллойд", "Ллойд", "Бионика", Add fast, "Add fast"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  aall.ru
Телефоны: +7(495)786-25-43

Описание деятельности:  рекламное агентство: медиабаинг, креатив, работают преимущественно с фарм-компаниями

Никнейм: Бывалый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Прочитал отзывы и складывается такое впечатление, что АаЛл самое отстойное место работы. Я работал в разных агентствах сетевых и несетевых и в Ллойде около 2-х лет, могу сказать что это нормальное агентство. Небольшое, каждый друг друга знает, атмосфера в коллективе приятная. Никаких склок и подковерной борьбы. С работы уходишь в 19:00 и не ночуешь у компьютера, зарплату за все 2 года стабильно получал день в день даже в условиях кризиса на рынке и урезания зарплат в других агентствах. Что касается директора: вытащить отечественное аг-во из ж…ы и пройти с ним через два кризиса с ростом биллингов, покажите мне еще такие примеры. А по поводу отсутствия компенсации за питание (в мое время это было), оплаты за телефон (она была, но не у всех) и оплаты транспорта (опять же такая привилегия была, но не для всех). Покажите мне другие отечественные агентства у которых это все есть? Видимо такие были, только смылись в унитаз вместе с последними кризисами….

Как в любом небольшом коллективе есть проблемы с карьерным ростом.

# Аноним2013-10-03 15:32:23
А как рассматривать тот нюанс, когда Ген.Дир стоит около турникета и говорит вам в спину, что по вашему уходу можно часы сверять ))))). Атмосфера в коллективе далеко неприятная, если за спиной постоянное обсуждение сотрудников, есть личности, которые докладывают руководству обо всем, происходящем в стенах ААЛЛ. Текучка постоянная, держатся те, кому некуда идти, а уходят лучшие специалисты. Начиная с сентября ушло уже порядка 3х человек, а скольких пытаются уволить, а сколько подумывают уйти????