Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 18:25 11.09.2013
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Большой и чистый офис, улыбчивые и дружелюбно настроенные сотрудники и т.п.... То есть "обёртка" - прекрасная

Но вот, к сожалению, содержание этой "обёртки" оставляет желать лучшего...
Алгоритм их работы, насколько я понял, прочитав другие отзывы (жалею, что не прочитал до первой лекции...), стандартный во всех городах их работы: письмо на и-мэйл, собеседование, звонок в пол-девятого вечера...
На первой лекции милая симпатичная девушка рассказывала битый час то, что знает и понимает любой человек, который, хотя бы, смотрит новости, но когда, после неё, персональный куратор, давая расписание последующих лекций (причём каждая последующая была важней предыдущей - чтобы на все, по-видимому ходить)))), попросил 20 грн. (с обещанием вернуть) )))))))) на литературу (то ли аппетит у них уменьшился, то ли думают, что за 20 грн никто скандал подымать не будет) и дал мне какую-то книжонку в тоненькой обложке, то я понял, ЧТО это такое
Слава Богу, что вовремя прочитал отзывы - ходить на лекции, чтобы, в результате, заплатить еще 3 тысячи гривен НЕТ НИ МАЛЕЙШЕГО ЖЕЛАНИЯ!!!!
ЛОХОТРОН!!!!!
Сразу бы говорили, работа в разводе лохов - то и соискатели другие бы приходили...:)

# Антилохотрон2014-08-14 00:08:13
Кравченко Ольга Владимировна, которая тут писала является мошенницей и преступницей. Работает в мошеннической схеме Тяньши. По ложными вакансиями заманивает людей на на тренинги по зомбированию людей. В которых активно предлагают купить бады от Тяньши. Во общем уголовщина чистой воды.
Вот ее номера аферистки.
Ольга Кравченко проживает в городе Николаеве, Украина и проводит здесь свою преступную деятельность.
Номера ее телефонов.
0662835542
0634264023
# Алла2014-04-17 05:23:05
Лидер и Кравченко Ольга Владимировна, хочу обратить ваше внимание на то что согласно закону клевета — это распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Под клеветой в средствах массовой информации следует понимать произведения, порочащие честь и достоинство гражданина, подрывающие его репутацию, выполненные типографским способом, прозвучавшие по радио или телевидению, и т. п. Если распространяются ложные, но не порочащие сведения, то содеянное нельзя квалифицировать как клевету.При клевете обязательно должны наступить негативные последствия (как минимум материальная вред 850 грн), также она должна касаться конкретного человека.Так же должен быть прямой умысел в содеянии преступления.А если гражданин был уверен в том, что сведения, которые он распространяет, содержат правдивые данные, хотя на самом деле они являлись ложными, он не может нести ответственности .Состава преступления здесь нет. А вот в высказываниях Николая есть оскорбление.Поэтому если вы не знаете законодательство Украины, прошу не бросаться громкими словами,у каждого есть право обратиться в суд и защитить свою честь и репутацию.
# Таня2014-02-22 21:24:54
Да-да очень похоже на секту психологов-гипнотизеров. Им все профессии нужны, им все"директора" важны, и инвалиды, и военные и вахтеры. Пару раз попадала на них. У них три офиса Телевизионная 8, Димитрова 30б офис 201 (сзади Сильпо), и здание ДГА, (возле пед института новое), Это те за которые мне известно. Второй раз когда попала, вырывала из рук анкету, и послала грубо. Увы не сдержалась. Обидно было за потраченное время.
А вот на счет Кравченко Ольга Владимировна , Николай, Лидер - вы в своем опровержении просто смешны. Не нравится что тут пишут, можете не читать, а за клевету никто никого не осуждает. Вы пользуетесь якобы легально компанией, но зарабатываете тупо на неосведомленности людей. Ну не всем в жизни преуспеть как Вам. Быть острыми на язык и подкованными в психологии. А то что люди в нашей стране пытаются заработать любыми методами это Вас никак не смущает? И Вы тупо на этом зарабатываете. Многие от безысходности к Вам идут, не только чтобы найти работу по перспективнее. А Вы даже тут успеваете всех полить грязью. Стыдно должно быть образованному человеку оскорблять людей слабее себя или тех кто показался Вам как Вы написали с ОШИБКОЙ "недОлекий". На что надеетесь?
# Кравченко Ольга Владимировна2014-01-22 22:37:38
Здесь так прикольно все описано. Прям человек переживает за других людей и пишет целое послание, предупредить всех. прям миссия целая, смешно))). только мне вот интересно, все пишут под какими то "никами", а свои данные слабо написать.
Или только как-то называемся и пишем, чтобы за клевету не приструнили.
Компании Тиенс работает легально на рынке Украины. "Альянс" сотрудничает с этой компанией. Я на данный момент дистрибьютор 6* и меня все устраивает. Устраивает, что я могу родителей на майские праздники вывезти за границу, а не "зарывать" картошку, и просить у них постоянно денег.
в чем согласна со Львом - у каждого свои ценности. У меня это родные и мне все равно как к этому какие то "ники" относятся.
# Умница2014-01-06 22:21:14
Спасибо, за предупреждение
# Николай2013-12-09 23:24:34
Молодой человек пишет ерунду, либо под чьюто диктовку, а сам явно недолекий человечек
# Лидер2013-12-05 04:29:25
ахаха...вот это настрочил.))Лев тебе прям мемуары и книги писать..а ты в курсе что есть закон о клевете что тебя могут притянуть в суд ))это я так к слову твоему))давай дальше строчи..умник)))
# вадим2013-11-20 03:40:44
Поддерживаю Льва на 100% Чернигов !
# Золотой Лев2013-09-13 14:36:11
Для тех, кто ищет работу или дополнительный заработок в Николаеве!
Николаевцы, будьте осторожнее. В Николаеве развернула бурную деятельность группа «лохотронщиков». Офис, которых находится на ул. Советской, в здании Никольского посада на 3 этаже (офис «Альянс»). Они размещают свои объявления во множество газет, естественно интернет, и печатают листовки.
В основном они пишут: «Требуется помощник руководителя или офисный работник. Высокая з/п + премия + бонусы» Уже становится вкусненько, да? Но это только начало.
Вы звоните по телефону, вас приглашают на собеседование. Причём вывески над их офисом никакой нет, всё мутно и покрыто мраком. На проходной сидит администратор с бейджиком. На входе он записывает вашу фамилию и фамилию вашего руководителя. Даёт вам листик заполнить анкету и проводит в аудиторию.
Всё «очень серьёзно». Руководителей, как оказалось там много. Каждый ищет свою «добычу». Выходит руководитель и приглашает вас в другой кабинет, он говорит вам «пройдёмте», и вы следуете за ним. В это время, выходят, и другие руководители и говорят тоже командную фразу « Пройдемте» другим новым добычам. Заходите в большой кабинет, где много столов. Этот руководитель (который как оказалось потом, только неделю там работал) начал изображать великого начальника и обещать золотые горы, и если вы ему подойдёте, вам перезвонят вечером. Да, мне перезвонили и сказали взять 2 фотографии, бейджик для пропуска, тетрадь и ручку. И пригласили на обучение, которое будет длиться дней 5. Обучение – это «зомбировка». Приходить нужно за 15 мин, чтоб повторить команду « пройдемте» в другой кабинет и обратно, и после так - называемой «лекции» тоже. Включается проектор там, где проходит «обучение – зомбирование», и там показывают самые лучшие курорты мира, самые дорогие машины, не жизнь, а сказка. Это всё делается под музыку с эффектом гипноза, вы отрываетесь от реальности, и улетаете. Перед началом «лекции» вам приказывают отключить телефоны, дабы не помешать процессу, и чтоб вы не додумались записывать на диктофон. Одна женщина додумалась, так у «лже – учительницы» чуть дар речи не пропал, когда она увидела: - «нельзя на диктофон, нужно записывать в тетрадь».
В общем, вам потихоньку начинают рассказывать про финансовую пирамиду, которая якобы к финансовой пирамиде не относится, и к сетевому маркетингу тоже. Это такой сетевой бизнес МЛМ, распространять ничего не нужно. В таблице присутствуют ТО (товарообороты) про которые нам, до последнего, не хотели говорить. Какой же товар мы будем брать? Как оказалось на 4-й день – это китайская корпорация “TIENS” c своими шикарными биодобавками, прокладками, шампунем и т. д. Каталог нам не предоставили, я в инете нашла прокладки стоят больше двухсот гривен, смешно да? Мне нет, так как люди ведутся. Только выживает в этой схеме сильнейший, за счет дурачка, который вложит бешеные деньги за воздух, чтоб нажились верхушки сети. В общем, нужно достигнуть восьми звёзд, и тогда жизнь будет в шоколаде! Заработок 10 000 у. е. в месяц и пожизненная пенсия 1000 у. е. Чтоб достигнуть восьмой ступени, нужно искать таких же лохов, как и ты.
Карьера начинается с 3-х звёзд, т. е. чтоб ты заработал на ком-то, ты должен вложить как минимум 1200 у. е. – за непонятный китайский «шикарный» товар. Ты заключаешь контракт, и тебе выдают специальную книгу под названием «Робота с клиентом». И начинается обучение, как зомбировать людей, всем тонкостям «лохотронства». Тебе расскажут все тонкости, как тебя подцепили на крючок, и обучат, как это делать на других. Дороги назад нет, деньги вложены, и ты будешь получать хорошие проценты. И ещё, обучение с 3- 4-х звёзд и выше проводятся в разных городах, и за рубежом также. Поездки в Китай, на Кипр, о. Бали в феврале 2014 - это и есть стимул, которым они подбадривают. Якобы командировки оплачивает фирма, как потом выяснилось, если договоришься со своим руководителем, и он тебе оплатит проживание в гостинице, которая так - же принадлежит корпорации “Tiens” ( видите
связь - всё в карман китайца). Если руководитель откажется, тебе всё равно нужно ехать и платить, нужно дальше учиться всем тонкостям этой деятельности. После 8-и звёзд начинаются золотые горы: Серебряные львы, Золотые львы и т.д. якобы с крупными вознаграждениями. Но, как нам известно, любая финансовая пирамида рано или поздно лопается. Остальное вам решать.
У каждого человека свои ценности в жизни!
P.S.: Люди, которые попадают туда становятся роботами, которые изображают видимый успех и богатство, но практически каждый из них имеет кредит в банке, а то и в нескольких. Вот и катаются они по разным городам и ищут свои большие проценты на «двух ногах».