Отзыв о компании ООО "Алюмо-Сервис"
Добавлен: 18:19 11.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Донецк

Описание деятельности:  Фасады, ограждающие конструкции из алюминия; окна и двери из алюминия Reynars, Spectral и других; окна и двери из металлопластика Aluplast, Trocal; автоматические двери Dorma; раздвижные и качающиеся двери; облицовка зданий материалами Alcan, Dibond, Aluc

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Не заметил.

Начальство ужасное. Постоянно заставляли выходить по субботам, объясняя это тем, что у них сдаточный объект. Трудоустройство- только по договору подряда, об официальном трудоустройстве не может быть и речи.(может когда-нибудь.. если повезет)) Рабочих людей за людей не считают. В зимнее время монтажников заставляют убирать снег с теннисных кортов, которые рядом с корпусом Алюмо-Сервис. Зарплата- это вообще понятие неопределенное. И мало того, что они платили фигню, так эта зарплата еще и делилась(аванс- 662грн+ остаток, который в следующем месяце выплачивается!) Когда на объекте, постоянно ждешь рабочую машину по пол часа, чтобы добраться назад на фирму. Аа! Про робу.. это вообще отдельная история!))) Выдают б\у форму, которую носило хрен знает сколько человек до тебя. То рукова нет, то в грязи вся))) ахаха. Короче, с форм я насмеялся))) Ходил в своем))) Народ, категорически не советую туда суваться!