Отзыв о компании TRADES.VTBCAPITAL247.VIP
Сайт:  trades.vtbcapital247.vip
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Анапа, Новосибирск
Телефоны: +7 499 956-05-40

Описание деятельности:  Компания trades.vtbcapital247.vip заняла уверенное место в рейтинге лучших брокеров. trades.vtbcapital247.vip предлагает клиентам расширенный функционал с возможностью изменения стратегии на протяжении всего периода инвестирования. Это наиболее подходящая компания для покрытия основных запросов инвесторов. Каждая стратегия имеет одноименный открытый паевой фонд, представленный готовым портфелем, управляемый профессионалами. Отличительные характеристики: - низкий порог для инвестиций; - возможность работы с отечественными и зарубежными компаниями; - возможность тестирования разных нипотез и перехода от стратегии к стратегии.

Никнейм: А*****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2024
Дата увольнения: 2024

Работаю с брокером trades.vtbcapital247.vip уже второй год. Один с самых больших плюсов его - это количество активов. Я торгую и акциями и немного пробую свои силы на криптовалютном рынке. Недавно начал покупать NFT которые набирают популярности, но это скорее для знакомства с рынком чем для заработка. Основным моим активов остаются акции зарубежных компаний. Многие с них показывают стабильный рост из-за чего когда я инвестирую в них, то я не боюсь потерять свои деньги. Брокер в свою очередь помогает мне аналитикой конкретно по тем активам которыми я торгую. Но все равно основной источник информации у меня зарубежные аналитики на которых я подписан и постоянно отслеживаю их прогнозы. Могу сказать что аналитика от брокера на 90% совпадает с прогнозами зарубежных аналитиков и это очень хороший результат. Работой с брокером доволен и продолжаю работу с ним!