Отзыв о компании Приватбанк
Добавлен: 16:40 11.09.2013
Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Сайт:  privatbank.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Макеевка, Мариуполь, Нетишин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов
Телефоны: 8 800 500 00 30

Описание деятельности:  Банковское обслуживание

Никнейм: Любопытная (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Приветливая девушка Галина. Официальная зарплата.

Для того, чтобы устроиться в приват банк, надо пройти собеседование с Галиной, потом с каким-то руководителем, затем пройти тесты, собеседование по скайпу с Киевом, ну и самое интересное .... полиграф... Тест на полиграфе проходят при приеме на работу, а потом регулярно каждый год. Зарплата... в вакансии написано от 3500 грн, а по факту - 1800+бонусы(какие у кассира кассы пересчета не понятно), больничный и отпуск из расчета 1800 (ну конечно же минус налоги еще,т.е. ~ 1500). в вакансии было написано "готовность к ночным сменам", может быть я не права, но в моем понимании-это работа днем и иногда в ночные смены, а оказалось наоборот, работать ночью (20.00-8.00) и 1-2 раза в месяц днем. Потом мне сказали самое интересное... обязательным условием является наличие смартфона на базе андроид, я объяснила, что не готова к такой покупке, на что мне ответили, что смарт можно купить даже за 800 грн, но я настаивала, что он мне просто не нужен, если приват банку так нужен смартфон, так пусть он его и покупает своим сотрудникам, как и остальную орг.технику. Галина попыталась убедить меня, что это для моего же блага, так как существуют спец.приложения, с помощью которых будет вестись учет моего раб.времени и еще что-то другое. Но, люди!!! Это надо Приватбанку, а не мне!! Мне нужна работа!!!! мне еще раз повторили, что это обязательно, на что я сказала- не судьба)) и ушла.

# Маргарита2015-10-31 15:27:00
работаю в кассе пересчета 2года, работой довольна, конечно по-началу ночью было тяжело работать, но через месяц я втянулась.З/п я получаю совокупный доход 5500-6000 грн, ставка 1700 остальное бонусы, бонусы начисляют за кол-во пересчитынных листов(купюр). Для себя отмечу плюсы нет работы с клиентами и нет банковских нормативов!! Полиграф проходим в обязательном порядке, процедура неприятная, но не смертельная. Смартфон нужен для учета рабочего времени, мне кажется сейчас смартфоны есть почти у всех.
ИМХО работа в кассе пересчета для тех кто готов вкалывать как лошадь, если вы собираетесь ковырять в носу и чаи гонять вам эта работа не подходит
# Женя2014-01-06 18:27:53
Смартaон нужен для установки приватовских программ и только лишь. Последующая регистрация их на сайте привата увеличивает как бы колчиество клиентов. Т.е. у нас все хорошо клиентская база растет не по дням а по часам и акции банка растут во всевозможные стороны света ))))
# Альбукерка2013-12-07 20:45:37
Да уж, зачем кассиру кассы пересчета смартфон? Делать луки на фоне пачек с деньгами и в Инстаграмм выставлять?
# анонимное2013-11-21 00:05:38
Смартфон сейчас есть почти у всех, он действительно нужен для работы,поскольку банк идет в ногу со временем, вы просто не сможете работать без него. У них есть достаточное количество претендентов,которые отвечают их требованиям и имеют право их себе выбирать.
# Юлия2013-10-20 23:47:47
Интересно,какие это усилия в кассе пересчета нужно прилагать?Ложить деньги из мешков себе в карман,и вешать недостачи на кассиров,или излишки по карманам рассовывать?
# аноним2013-10-12 05:45:49
жесть...
# Лена2013-09-21 17:12:59
значит вам так была нужна эта работа.в кассе пересчета можно зарабатывать 4000 грн в месяц,но для этого нужно прикладывать какие то усилия
# Валентина2013-09-18 13:32:32
Приглашена сегодня на собеседование, но после таких отзывов-передумала, не хочу.
# Ольга2013-09-11 18:45:19
совершенно согласна. тоже самое происходило и со мной, постоянно что то требуют, что то нужно оплатить Вобщем осталась больше должна чем заработала