Отзыв о компании Система Директория
Добавлен: 16:24 11.09.2013
Сайт:  directorysystem.ru
Эл. почта: info@systemdirectory.ru
Телефоны: +74956458391

Описание деятельности:  CRM Система для управления бизнесом! 127591, Россия, Москва, Улица Дубнинская, дом 83, 4 этаж

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Большой офис и куча обещаний на собеседовании.

Эта компания и существует только на том, что не выплачивает заработную плату сотрудникам. Принимает на работу, не оформляет и потом увольняет, если вы просите оформления или заработной платы. Я работала месяц и ни чего хорошего там нет, з/п я не получила !!! Не ходите в компанию даже на собеседование, так как хамское отношение ген. директора видно при первом собеседовании. Миллер Илона Борисовна - ген директор, она много может вам говорить о концепции, о том что вы будете чуть ли не на руководящей должности - чушь полная. Артём написал всю правду!!!! Компания гнилая на 100% и люди там такие же.
Опишу компанию более подробно:
Ген.директор Миллер Илона Борисовна - просто невыносимая высокомерная особа. Гнобит всех кто с ней работает.
Владельцы: Ренат Михайлович, Максим Александрович - нормальный мужчины, только скорее всего с их подачи компания ведёт свою нечетную политику
Исполнительный директор: Корнилов Алексей Валентинович, хороший сотрудник, только так же пляшет под песни руководства. Практически не влияет ни на что в компании.
Служба IT: Сергей и Дмитрий - хорошие ребята, но работают тоже только на обещаниях.
Менеджер по продажам - Корнилов Герман, пляшет под дудку руководства.
Сосикатели не ходите на собеседование, вообще избегайте эту компанию. Положительные отзывы пишут они самые, дабы не портить мнение о компании.
Сами подумайте, врядли конкуренты так осведомлены о компании как я.
Я не первая и я не последняя, они и дальше будут людей обманывать. Держитесь подальше от таких работодателей.

# Комментарий 2013-11-04 03:11:10
оооо миллер это вообще отдельный разговор..эгоистичная, тупая стерва!
# Артем2013-11-03 00:34:18
Соглашусь полностью!!Я тот Артем кто создал первый эту тему об этой компании!!! И скажу одно, мошенники они, не выплачивают зарплату,проездил бог знает куда,север москвы и зп даже не заплатили)) не тратьте время, гнилая компания.
# Дмитрий.ВАЖНО!!!!!2013-10-18 15:08:16
Просьба всех тех кому не заплатила за отработанный период компания просьба написать письмо. Это очень важно. Отвечу сразу. 1975ivan@bk.ru
# Яяя2013-09-19 16:33:17
Вы правы!!! На все 100% Только Герман Козлов!!! Он просто очень молоденький. Компания существует только на обмане!!!!!!!!!!!