Отзыв о компании Налоговый лоцман
Другие названия: ИП Кочкин
Сайт:  tax.su
Регионы работы: Челябинск
Телефоны: 8-800-200-40-50

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

обед пол часа, нарушение ТК. заработную плату не выплачивают вовремя, а порой и не выплачивают вообще.Несколько человек обращались в трудовую инспекцию, в итоге, выплатили только оклад. Остальные же деньги никто так и не увидел.В то время менеджером по приему персонала была Алия Гатиятуллина,, "рассказывала сказки" про "хорошую зарплату" и "налоговый лоцман растет и развивается". Кто не хочет проблем, не ходите в эту шарагу. По другому не назовешь.

# Максим2014-10-22 09:46:15
Алёна, ты ли это, голуба моя? Все как и прежде любишь анальный секс? Может встретимся? :)
# ответ Виталию2014-09-12 20:28:23
Виталий Валерьевич, вы ли это??)))О, какие люди - и без охраны.Что ж вы тогда, в 2010-м, своих сотрудников "кинули"?) обещали ведь все до копейки выплатить) А должны вы были своим сотрудникам от 10 до 30 тысяч.... Или у вас память отбило?)))
# ответ Максиму2014-09-12 20:26:03
о, Максимка!) Кто ты там?директор по развитию?)) Тебя же выкидывали уже из этой шараги, за то, что бухал и обблевался прямо на работе) . Виталий Валерьевич Кочкин помнит этот случай, надеюсь. Зарплату не выплатили в 2010-м многим, не зря вы в черном списке работодателей. Кстати, естественно, меня не Алена зовут)
# Максим2013-12-09 09:26:08
Ах, да, про получасовой обед и нарушение ТК.
Рабочий день 7,5 часов с 9:00 до 17:00
Обеденный перерыв с 13:00 до 13:00
Тут как бы никакого нарушения нет. Никто не запрещает часовой обед разделить на две части. У нас первая часть в середине дня, а вторая часть обеда с 17:30 до 18:00, просто сотрудники в это время предпочитают уходить домой, а не сидеть на рабочем месте.
Так что никаких нарушений ТК нет!
# Максим2013-12-09 09:12:34
Уважаемая, Алена, я до сих пор работаю с компании, а начал трудится в далеком 2009 году. Поднял записи и вот же интересность какая, ну, не работала у нас никакая Алена в 2011 году, ни месяц, ни полгода, ни год. Это первое. Второе, а почему в конце 2013 года, Вы вдруг ни с того, ни с сего решили оставить отзыв, как Вы вообще вспомнили о компании, чем же она Вам не угодила?
Ваша орфография впечатляет! :) Правильно будет так: рассказывала сказки про хорошую зарплату и про то, что "Налоговый лоцман" растет и развивается.
У Вас не уместно расставлены ковычки.
А то, что Налоговый лоцман растет и развивается можете поверить, так оно и есть. Возобновлена работа офиса в Екатеринбурге и в скором времени будет возобновлена работа в Тюмени! А Вы Алескей Сергеевич Романов подожмите хвост и сидите тихо! :)
# Виталий2013-09-21 14:06:03
Добрый день, Алена.
Спасибо за Ваш отзыв и конструктивную критику, но Вам лично не кажется странным, что работали Вы в компании в 2011 году, а отзыв о компании оставляете в конце 2013 года, т.е. спустя два года :)
В любом случае, спасибо! Благодаря именно Вашему отзывы мы еще в 2011 году уволили Гатиятуллину. А вот задержек зарплаты у нас никогда небыло, потому что зарплата в нашей компании всем сотрудникам выдается еженедельно!