Отзыв о компании эксперт нк
Добавлен: 16:19 11.09.2013
Другие названия: ООО "ЭКСПЕРТ НК"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  Аттестация персонала и лабораторий НК

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Рабочий день с 9 до 17:30, в пятницу до 16:30, более-менее нормальный коллектив

Маленькая зарплата, у начальника паранойя, всех подозревает в сговорах, обмане, попытках что-то от него утаить. Практически прямым текстом на собеседованиях предлагается стучать на коллег. Огромная текучка кадров и в этом 100% вина начальника.

# Н*****я2019-01-29 09:08:08
Работала в этой компании почти 5 месяцев, но так сложились обстоятельства, что пришлось уволиться и уехать на пмж в другой город. В прицепе все устраивало, обучение в ходе работы, ЗП стабильно, коллеги все адекватные, пишут про генерального «параноик», я не знаю, к счастью или к сожалению, но я не наткнулась ни на одного параноика пока работала)
# Густина2015-02-23 11:57:33
Абсолютная ерунда и злопыхательство! Работаю в компании с 2012 г. Никакой Ольги за этот период, которая бы работала и затем уволилась из компании не было! Как может писать о компании и руководстве человек, который там никогда не работал??? Сама проходила собеседование при приеме на работу с руководителем - очень тактичный, воспитанный и выдержанный человек. Компания состоит из молодых, перспективных и умных сотрудников! Отношения между людьми хорошие и очень доброжелательные, деловая этика на высоте! И в этом заслуга руководителя! Девушки это у вас паранойя, а не у директора - правда непонятно даже кто это писал???
# Ирина2013-09-17 21:57:25
Абсолютная правда! То, что у директора паранойя - это точно!