Отзыв о компании Нано Платинум, ООО
Добавлен: 15:52 11.09.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мутная конторка! "Рога и Копыта", очень жалею,что с ними связалась! Профессионализм у менеджеров крайне низкий и основная фишка давить на жалость

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Работаю в компании с самого ее открытия и ничего плохого сказать не могу! Компания Нано Платинум дала мне очень много как в плане финансового и карьерного роста, так и в плане личностного развития! В отличии от других компаний здесь очень сильная школа продаж! Ведь обучение проводят профессионалы, нацеленные прежде всего на командный результат! Индивидуальный подход к каждому сотруднику дает возможность в кратчайшие сроки овладеть техникой продаж. Впечатляющая
карьерная лестница, по которой достаточно быстро можно подняться. Это конечно только в том случае, если Вы амбициозные, трудолюбивые и ответственные люди!

Их нет!!!!

# Никита Доронин 2013-09-12 21:07:48
Отличный коллектив, согласен полностью !!! Работаю в коллективе не так давно, но могу сказать, что я не встречал такой теплой атмосферы ни в одной компании до этого. Нормальные деньги, уровень з/п вообще очень высокий, что очень радует !Ну и вообще спасибо моей хорошей знакомой, которая посодействовала моему трудоустройству. Если вы ищите достойный заработок за не пыльную работу в комфортном офисе ( у нас есть даже теннисный стол ) и приятном коллективе, то вам в Нано-Платинум ! До сих пор удивляюсь злым людям , которые пишут разные гадости, которые не соответствуют действительности! Но такие, к сожалению, всегда были и будут. Бог им судья !
# Яна 2013-09-11 16:33:10
Всем привет !!!
Работаю в компании пол года и очень довольна благоприятной атмосферой в коллективе! Это помогает двигаться дружно и позитивно к заданной цели !!! Если Вы хоть немного обладаете способностью работать и зарабатывать, то условия для работы здесь действительно "вкусные" . Отличная мотивационная система оплаты труда. Если вам нужны деньги, то здесь огромная площадка возможностей для того чтобы их заработать ! Я лично делала анализ з/п по спб и могу сказать, что руководители отлично знают КАК замотивировать свой персонал. Выбор за Вами !