Отзыв о компании лайф стайл
Добавлен: 15:15 11.09.2013

Регионы работы: Москва, Оренбург

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Очень красиво все, вежливо ) И горы золотые тоже впечатляют.

Я знаю, что многие перед устройством будут пробивать в инете компанию и не смогут ее найти. Девочки, это ДеШели со всеми вытекающими. Не теряйте времени, в первый день на обучении уже несут бред о косметике и о том, кем вы работаете в итоге. Хотя некоторые проглатывают. Круто конечно, за три дня и по 2 часа обучения сделать, одев на вас белый халат, вдруг косметологов)) Это по поводу менеджеров. А по остальным вакансиям достаточно набрать гугл. Соц пакета нет. Профи из вас, увы, не сделают,опыт умелого мошеничества - да, приобретете, как и соответствующую репутацию. Ну и психологам возможно будет интересно посмотреть как обрабатывают клиентов.

# Лира2015-02-27 11:56:56
НО НА ДЕЛЕ ЭТО НЕ ТАК. И еще девочки кто устраивается операторами обратите внимание на график работы. Вы в 15.00 будете уходить только при выполнении плана. Если не выполнил сидишь дольше и переаботки не оплачиваю
# Лира2015-02-27 11:49:17
Тоже самое могу сказать про Cаll- центр, этого салона. обещают золотое горы по зар.плате. Но на деле это так. Оклад маленький. Не ведитесь девочки на их зп указаную в обьявлениях.
# Ксю2015-02-14 18:59:44
Гомно Ваше ДеШели! зп 70 тыс? Это у кого? У обычного косметолога? Может быть, пока сезон, а когда не сезон сидят на грошах! И в уши дуете Вы замечательно, и давите психологически, на понт берете! Подход ко всем одинаковый. Мерзковато в общем.
# Светлана2014-09-18 15:12:49
И Марь Иванна, руководитель отдела, восхитительно безграмотна...
# Светлана2014-09-18 15:08:40
Мне понравился отзыв Маши, особенно, что никакого мАшенничества. Может имя Маша от мАшенница произошло. Компания -лохотрон, косметика может и хороша, но методы, которыми её втюхивают наивным клиенткам- мерзкие. Моя сноха- счастливая обладательница 3-х наборов для лица, тела и волос и кредита на 154 т.р. При том, что зарплата у нее 15 т.р. и трое детей.
# Татьяна2014-07-14 15:47:49
Девочки поверьте я там была это настоящий лохотрон
# Татьяна Гость2014-04-06 16:51:11
Привет Всем!!! Здесь тоже людей накалываете? Впрочем это не вопрос. Что-то мне это напоминает мебельную фабрику Инфинити, Сейшелы (МКК "ПОЛМЕОН ЛИМИТЕД"). А может я просто "ошибаюсь"?
# Витта2014-03-21 22:41:58
Спасибо за предостережение! А я то думаю, почему они бесплатно на спа-процедуру приглашают? Якобы мне кто-то ее оплатил... Как же....
# маша2014-03-03 22:32:43
я смотрю вас просто туда не взяли вот и негативите, учивая что условия труда там очень хорошие и зарплата достойная интересно где в оренбурге можно за пол дня работы так хорошо получать.. А по поводу косметики что в ней плохого если вы пробывали процедуру делать себе то остались бы под впечатлением, косметика очень хорошая и продавать ее более чем приятно, ни какого машенничества нету и ни кто там не обрабатывает клиентов если ни хочешь покупать не бери а вот если не можешь себе позволить купить то тут вопрос другой и негатив тоже ясен...
# Duo2013-12-17 16:36:37
Поражаюсь такой тенденции: чем меньше человек себя уважает, тем более явно это демонстрирует! Lilu являет собой один из ярких примеров тому.... "Тыкать" постороннему человеку, пусть, в письменной форме.. это уж, простите, далеко не с лучшей стороны её показывает. Еще и что-то про личностное развитие пишет. Ах, как интересно. Каким же образом даме с ником Lilu удалось себя ТАК обеспечить, чтобы опуститься до оскорблений.. Тут и безграмотностью пахнет, и расизмом, господа! ;) Уважаемая Lilu! Вы бы сказали это все в лицо "тупорылым казашкам"? Или только в сети храбрая?))
# Наталья2013-11-25 13:17:37
Пояснение для Lilu, которая так гордится тем, что "может себе позволить" купить дорогую косметику и так не любит приезжих: слово ТРИХОЛОГИЯ пишется через "И".
Странное совпадение, но сотрудница данной компании, которая проводила обучение, разговаривала удивительно безграмотно.
Мое мнение, что все это рассчитано именно на таких как Lilu, поскольку действительно обеспеченные люди очень разборчиво относятся к тем, кто занимается их внешностью. Да и кредиты им не нужны, если Вы понимаете...
# Lilu2013-11-21 16:31:19
Мадам,по имени "Гульчатай"!!!!

Бумага ,где прописаны случаи работы с клиентами- это называется навыки продаж и создана она специально для таких тупорылых приезжих казашек, как ТЫ!!!

И не работаю я лишь потому, что очень обеспеченный человек, и могу себе позволить марку этого производителя......

Ну, а ТЫ, деточка обделённая судьбой ,продолжай поиск работенки достойной твоей одной извилины....а лучше, езжай к себе в Мухосранск, и займись личностным развитием!!!!!
# Гульчатай2013-11-18 21:44:16
Ой не надо нам тут про неудачниц)))) Салон, в котором работает порядка 60 сотрудниц, единственной задачей которых является - это размазюкивание крема напополам с водой по лицам клиентов, тут и от обычного сторублевого крема с водой все разгладится.
Выдается на руки бумага, в которой описаны все случаи не согласия клиентки, и как в таком случае нужно грамотно продать товар)))))
Ах, и да мне как одной из стада, ваши вымышленные 70 т.р. не нужны, что ж вы сами не пошли за 70 т.р. работать, подружка не пускает??))) Тьфу..блять, твари одни
# Марь Иванна2013-11-18 09:18:03
Милые девочки!!!!
Я работаю в данной компании руководителем одного из отделов. Могу Вас заверить,что компания очень порядочная,все сотрудники оформлены официально, и зарплаты действительно большие.Как обещают, так и выплачивают.
Самое низкое в этой ситуации- хаить и "опускать" Компанию. Руководитель действительно с Израиля и вознаграждает он не по российским стандартам сотрудников, только нужно приложить немного трудолюбия.
Ну, а если Вы, как автор данного отзыва: с заниженной самооценкой, с выраженным налицо не профессионализмом, ограниченностью,то наша компания не для Вас, к счастью!!!
Я вообще предлагаю, как работодатель создать список сотрудников-трутней, нытиков и дормоедов. И поверьте количество будет прогрессивно зашкаливать.
Ну и на последок: взять к примеру компанию ЗАО "Тандер" (он же "Магнит"), где Вы будете выполнять функции продавца-,товароведа- грузчика, при этом надорвете здоровие, и в перспективе,что бы достигнуть уровня руководителя,необходимо отдать компании не менее 5 лет.........
Наша "Стройландия" где правит беззаконие(трудовое), увольняют без объяснения причин,официально не оформляют, ну а сотрудников используют как рабов........Продолжать????
И это не полный список положительных качеств крупных компаний.....
Удачи девочки, в поиске работы!!!!
# Наташа2013-11-14 11:55:24
Хотите комментарий психолога? - пожалуйста! ))) Тут налицо обычный комплекс троешницы - помните как в школе? - "... Вы знаете, Ваш ребёнок способный, но ленивый..." ))). Родители понимающе кивают - "Ну да, не всем же быть звездами, в конце концов".

Люди средних способностей. Это не означает, что они лишние. Они просто оказались не на своем месте. И нужно продолжать искать что-то дальше.
Понятное дело, обидно, что у кого-то получается, а у автора что-то в этой области не сложилось. Как следствие, мы видим срочное стремление найти единомышленников по несчастию: "Это не я неудачница, это компания плохая".

Девушка тут же размещает плаксивые отзывы в сети, чтобы сочувствующие комментарии публики как-то поправили обрушившуюся самооценку.

О компании "Лайф Стайл" знаю не понаслышке. Я там работала. Сейчас сижу в отпуске по уходу за ребёнком. Воспоминания о работе и коллективе только положительные. И такого рода нытье читать просто неприятно.

Автору надо ещё раз вспомнить что любая работа это труд. Вдумчивый и напряженный. А если не хочется развиваться - идите работать в продуктовый ларёк. Там всё просто и понятно: "Мне два сникерса и жевачку" ...."Пожалуйста...." )))
# Lilu2013-11-13 16:54:41
Фу!!! неудачницы..."я почитала и не пошла"""Ахха,ха Галимое стадо, со своим стадным чувством!!! Сидите на своих окладах в 15 тыщ!!!
В этом салоне я купила не только косметику (и могу себе это позволить) в отличии от вас(стадо), записалась в массажный кабинет, и у них неплохая трехология. Гульчатай, ты хоть бы узнала какие кабинеты у них открыты, а потом бы извергала.....
И моя знакомая,которая там работает,никогда от туда не уволится, потомучто зарплаты в 70 тысяч вам (офисное стадо) и не снились!!!! Удачи!!!
# ТАТЬЯНА2013-11-12 12:32:58
Видела репортаж по Рен-ТВ о "замечательном" салоне, звали на работу, но, слава Богу, не пришлось даже идти на собеседование, из репортажа все стало понятно.
# тори2013-11-06 21:19:35
Новый косметологический салон, в котором под эгидой проведения бесплатных процедур и строя из себя благодетелей предлагается "обуть" клиента тысяч так на -дцать. Единственная косметология, в которой сидит кредитный специалист!!! Заставляет сделать выводы и о фирме, и о работе в ней!
# тори2013-10-14 20:33:28
Вот читаю комментарии и думаю.. какую ерунду вы пишите!!!! я так понимая дальше одного дня обучения вы ничего не успели не узнать!! глупо говорить о том чего не знаешь!!!нормальный косметологи знающие свое дело и имеющие образование могут хорошо заработать...а если кто-то не может себе пользоваться элитной косметикой, то это лично его дело..и извините за выражение "обсирать" и говорить что косметика говно это глупо и по-детски
# Гульчатай2013-10-10 11:19:25
Салон в котором, кроме процедуры демонстрации больше никаких услуг не оказывают))) Купите только сегодня нашу косметику с огромной скидкой!!! Под +100500 процентов. Ахах))
# Наталья2013-10-09 13:41:05
Поддерживаю отзыв. Была на обучении 1 день (должна была свое впечатление составить) и уже стало ясно, что сумма заработной платы не соответствует той, что обещали на собеседовании. Я уже не говорю о самой сути работы.
# Марина2013-09-11 15:24:36
название немного некорректно написала. Салон красоты, косметология, SPA-процедуры Лайф-Стайл это новый косметологический салон...